Сайт "Погода и Климат" и "Метеофорум" > Метеофорум

Вопросы к модераторам

<< < (3/32) > >>

qwerty:

--- Цитата: Max_F от 28 Январь 2020, 17:55:32 ---И еще не совсем ясно как настроена модерация. Почему некоторые модераторы со своеобразным подходом к этому делу (на почве аномального тепла может быть или еще чего) модерируют не в своем разделе. В частности, за разделом о климате и его изменениях, насколько вижу, никакой Зимний Шторм не закреплен :)

--- Конец цитаты ---

Потому что не стоит засорять оффтопом темы. Какое отношение Грета имеет к теме "Вопросы к модератором".

А на подпись модераторов раздела не обращайте внимание.

qwerty:
Оффтоп здесь буду удалять.

Max_F:
Winter_storm
Ну Грета изначально была в теме про потепление - но ее и оттуда вычистили )

qwerty:

--- Цитата: Blitz от 09 Февраль 2020, 22:54:05 ---Winter storm обладает сейчас фукцией бана? ;)

--- Конец цитаты ---

Хотите проверить?

Alter:

--- Цитата: Winter_storm от 28 Октябрь 2021, 20:43:49 ---
--- Цитата: Vl_Kenig от 28 Октябрь 2021, 20:40:34 ---
--- Цитата: Alter от 28 Октябрь 2021, 20:35:06 ---Ну зачем же банить, такого клоуна ведь держать на форуме тоже надо :-\
Сиди и смейся.
Ну а для адекватных говорю - прогноз на январь явно давался не в нормах 1991-2020. Их еще тогда считали.
Очевидно, что и сравнивать надо не в них.
Для всех, кроме шута из Калининграда ;D

Да и разница между 1981-2010 не так уж велика. Модель предугадала положительную аномалию, так что претензии в любом случае на пустом месте.
Очередной приступ пустословства и глупых детских обидок.
Наблюдаем дальше :-\

--- Конец цитаты ---

дол**** держи свой поганный язык за зубами, еб***

--- Конец цитаты ---

Придёться вас отправить в бан на 2 месяца  >:(

--- Конец цитаты ---
Эх, а говорил, что меня бомбит... Печально. Он еще наверняка теперь не будет верить, что забанили именно Вы. При том, что меня до сегодня даже на форуме не было. Подговорил наверно. Через страницу в ВК, которую давно удалил, очевидно :(

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии