Погода в регионах > Погода в центре ЕТР

Погода в Москве и области.

<< < (9/11) > >>

Leo23:

--- Цитата: Paxan96 от 06 Декабрь 2023, 12:06:15 ---А кто про Липецк пишет? Я не из Липецка.

--- Конец цитаты ---

Хорошо, из Лебедянского уезда бывшей Тамбовской губернии.  :D

Ilgiz:
Leo23
вообще, если честно, я не понимаю этого слишком узкого разделения тем на этом форуме - отдельная про Кострому, отдельная про Смоленск и т.д. Зачем плодить темы для 1-2 активных участников? В Метеоклубе такого нет, есть просто тема про Центр ЕТР. Так было бы правильнее, на мой взгляд - про Москву, Кострому, Смоленск, Лебедянь и т.д. писать в одной теме.

Leo23:
Ilgiz
Есть свои плюсы и минусы. Так сообщение о погоде скажем в Костроме может затеряться, не дойти в общем потоке сообщений про Москву, а так заходишь в отдельную тему, если интересна именно Кострома, и читаешь.

Ilgiz:
Leo23
из Костромы на форуме один участник. Получается вся костромская тема сводится к тому, что он один пишет о реальных наблюдениях, а другие авторы сообщений в этой ветке просто "заходят в гости". Ну даже не знаю, насколько это правильная структура, админам конечно виднее.

Nikls:

--- Цитата: Ilgiz от 06 Декабрь 2023, 12:22:08 ---Leo23
вообще, если честно, я не понимаю этого слишком узкого разделения тем на этом форуме - отдельная про Кострому, отдельная про Смоленск и т.д. Зачем плодить темы для 1-2 активных участников? В Метеоклубе такого нет, есть просто тема про Центр ЕТР. Так было бы правильнее, на мой взгляд - про Москву, Кострому, Смоленск, Лебедянь и т.д. писать в одной теме.

--- Конец цитаты ---
Согласен. Эти темы были бы уместны если бы было много участников.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии