Общий раздел о погоде > Прогнозы погоды

Март 2024. Весенний или нет?

<< < (2/79) > >>

Vl_Kenig:

--- Цитата: Ilgiz от 02 Февраль 2024, 21:21:33 ---Vl_Kenig
тогда это уже на аналог 2013 смахивает отчасти. Но я в такое не верю. Тср 0...-1 в Москве и -0.5...-1.5 в Питере ещё могу вообразить, но не холоднее. Но посмотрим. Если окажетесь правы, то похвалю вас.

--- Конец цитаты ---

Это не вопрос веры. Многие не верили в январь за -10. А я писал, что такие месяцы раз в 7-10 лет случаются.  8)

Также это вполне может произойти и с мартом. Последний такой холодный месяц был не в 2013, а в 2018...
 

Nikls:
Уже писал, повторю ещё раз. Ожидаю ранний сход СП и тёплый март, возможно даже ОТ.

Ilgiz:
Vl_Kenig
в теории конечно может, но на практике на мой взгляд сейчас не тот год.
Февраль хоть и с похолоданиями, но всё же со скрипом идёт на статус тёплого. А после тёплого февраля наиболее вероятен именно тёплый или близкий к тёплому март.
Но вот кстати ОТ или близкого к нему я тоже не жду. Скорее будет слегка тёплый типа 2016 или 2019.

Paxan96:
В черноземье жду весенний март, даже у меня на севере черноземья.

Vl_Kenig:

--- Цитата: Ilgiz от 02 Февраль 2024, 21:31:53 ---Vl_Kenig
в теории конечно может, но на практике на мой взгляд сейчас не тот год.
Февраль хоть и с похолоданиями, но всё же со скрипом идёт на статус тёплого. А после тёплого февраля наиболее вероятен именно тёплый или близкий к тёплому март.
Но вот кстати ОТ или близкого к нему я тоже не жду. Скорее будет слегка тёплый типа 2016 или 2019.

--- Конец цитаты ---

С февралем ничего еще не ясно. Так что попридержите коней... 8)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии