Автор Тема: Погода на Урале в 2024 г.  (Прочитано 15351 раз)

Оффлайн anticyclon_59

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Погода на Урале в 2024 г.
« Ответ #160 : Сегодня в 08:35:14 »
+17 у меня сейчас на даче. Солнечно. Ветра нет. Всю ночь бушевал тф. Ураганный ветер с ливнем. После чего,как в сказке оказались из зимы в лете. Надеюсь до хф прогреюсь до +20. Но а дальше снова карский ад до бесконечности. Ну надо было понимать,что после сухого и тёплого прошлого года. Получим в этом дулю с большим толстым хреном. В сказачной Воркуте до сих пор под -20 и метровые сугробы. А какой весне говорить,когда Лютый даже не думает сдуваться
« Последнее редактирование: Сегодня в 08:43:32 от anticyclon_59 »

Оффлайн anticyclon_59

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Погода на Урале в 2024 г.
« Ответ #161 : Сегодня в 11:16:41 »
+22 у меня сейчас жёгнуло. По нынешним временам жара. А ведь в прошлом году+20 было прохладно. На этом усё. Уже поднялся ветер,набегает облачность. Хф на подходе. Но а дальше ушанки,ватники и валенки. Здравствуй суровый русский мир. Если проклятые  циклоны дружно не сдохнут. Лето в этом году будет полное Г. А всё к этому идёт. Мрак
« Последнее редактирование: Сегодня в 14:35:10 от anticyclon_59 »

Оффлайн anticyclon_59

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Re: Погода на Урале в 2024 г.
« Ответ #162 : Сегодня в 14:52:53 »
Тем времен пока в на юге края было +24,у меня на 60км юго-западнее Перми +22,в Перми +20. На север и горный северо-восток тепло традиционно не добралось. Там идёт мокрый снег при всего +3+5. Катаржные места ещё со времён царя гороха. Или суровый русский мир во всей его красе. Заповедник Вишерский,самый крайний св края,в горной части высота снежного покрова 140см! Воркута ближе,чем кажется
« Последнее редактирование: Сегодня в 19:41:32 от anticyclon_59 »