Автор Тема: Когда состоится первая оттепель 2024 года на ВДНХ?  (Прочитано 5934 раз)

Оффлайн Alter

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7756
  • МО, Пушкино
    • Просмотр профиля
К середине января большинство участников благополучно пролетят. Но самое забавное, так это желание пролететь со всеми остальными некоторых из тех, кто голосует сегодня. Коллективизм, солидарность :D

Оффлайн Paxan96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10937
    • Просмотр профиля
Посмотрим по факту кто пролетит. А за 10 дней до нового года модели дружно рисовали южный меридионал с дождями, а факт мы все видели как отличался.

Оффлайн Alter

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7756
  • МО, Пушкино
    • Просмотр профиля
Paxan96, так до первых возможных оттепелей всего 5 дней.

Оффлайн Paxan96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10937
    • Просмотр профиля
Paxan96, так до первых возможных оттепелей всего 5 дней.
Ну вот я лично не верю что в теплых секторах нырков на ВДНХ плюс будет, если бы голосование про Тверь было хотя бы то тогда да.

Оффлайн Alter

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7756
  • МО, Пушкино
    • Просмотр профиля
Paxan96, то есть с западным ветром предполагаемый 0 так 0 и останется без занижений?
Ну посмотрим...
После 14 кстати будет пауза, вот там для оттепели даже на полчаса условия куда хуже.

Оффлайн Paxan96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10937
    • Просмотр профиля
Paxan96, то есть с западным ветром предполагаемый 0 так 0 и останется без занижений?
Ну посмотрим...
После 14 кстати будет пауза, вот там для оттепели даже на полчаса условия куда хуже.
Нырки очень отвестные и это несколько смущает.

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8363
    • Просмотр профиля
Попробую рискну поставить на 10 января, в 12-ч ГФС что-то такое нарисовалось.
Поддерживаю потепление климата в Москве, МО и соседних регионах. За преобладание комфортной погоды в году с минимизацией носимой одежды как можно более длительное время. Приоритетные периоды для тепла - апрель-июнь и август-октябрь.
ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНЫХ +23 РАСШИРЕНЫ! 02.04.2024, ВДНХ.

Оффлайн Alter

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7756
  • МО, Пушкино
    • Просмотр профиля
Ilgiz, опередили :o
Похоже, все до Вас пролетят  :D

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8363
    • Просмотр профиля
Alter
мне пока успех тоже отнюдь не гарантирован, но по крайней мере у каждой модели в ансамбле есть хотя бы несколько членов с таким вариантом, значит, интрига будет жить долго.
Поддерживаю потепление климата в Москве, МО и соседних регионах. За преобладание комфортной погоды в году с минимизацией носимой одежды как можно более длительное время. Приоритетные периоды для тепла - апрель-июнь и август-октябрь.
ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНЫХ +23 РАСШИРЕНЫ! 02.04.2024, ВДНХ.

Оффлайн Vasilii

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2451
    • Просмотр профиля
10 января

Оффлайн Alter

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7756
  • МО, Пушкино
    • Просмотр профиля
Vasilii, все равно Ильгиз первый.
Я не стал менять в виду того, что по факту он победит, если 10-го действительно плюс проскочит.
Но пока более вероятно, что 14-15, но т.к. и с 14 меня опередили, я остаюсь с 13-м :D

Оффлайн Vasilii

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2451
    • Просмотр профиля
Alter, так это ж рофл был ;D, этот же "прогноз" не идёт в зачёт, он дан уже в новых метеосутках, конкурс же по ним проводится ;)
Я никогда нигде одинаковые с кем-то значение не указывал в подобных конкурсах. Ибо не интересно...

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8363
    • Просмотр профиля
Vasilii
ваш прогноз также идёт в зачёт. Подача прогнозов идёт по календарным суткам как раз.
Список прогнозов:
Ilgiz 10 января
Vasilii 10 января
Mischel 13 января
Alter 13 января
Mist 14 января
Kirill 15 января
Shura 16 января
mike_like0708 18 января
Date 20 января
maxim_ch 21 января
KAHTEMUP 21 января
Lolka5039 24 января
GFSmodel 25 января
alexkspb 25 января
Kostian 26 января
Kirazer 30 января
CaTypH 2 февраля
whirlwind 2 февраля
Musiclover87 5 февраля
Van556 8 февраля
Leo23 14 февраля
Shadow 29 февраля
Вроде никого не забыл.
Поддерживаю потепление климата в Москве, МО и соседних регионах. За преобладание комфортной погоды в году с минимизацией носимой одежды как можно более длительное время. Приоритетные периоды для тепла - апрель-июнь и август-октябрь.
ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНЫХ +23 РАСШИРЕНЫ! 02.04.2024, ВДНХ.

Оффлайн Vasilii

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2451
    • Просмотр профиля
ваш прогноз также идёт в зачёт. Подача прогнозов идёт по календарным суткам как раз.
Можно запутаться ;D. Одно так идёт, другое криво, а результаты голосовалок в архивы и саммари случаем не идут, чтобы так ******* на метеосутки? :'(

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8363
    • Просмотр профиля
Vasilii
подача прогнозов это одно, фактические данные это совсем другое, я думаю вы прекрасно это понимали и понимаете, просто "порофлить" на ровном месте хочется, да?
Серьёзность? Не, не слышал...
Поддерживаю потепление климата в Москве, МО и соседних регионах. За преобладание комфортной погоды в году с минимизацией носимой одежды как можно более длительное время. Приоритетные периоды для тепла - апрель-июнь и август-октябрь.
ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНЫХ +23 РАСШИРЕНЫ! 02.04.2024, ВДНХ.

Оффлайн Termizloy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 778
    • Просмотр профиля
Прогноз на победителей :P
maxim_ch 21 января
KAHTEMUP 21 января
𝔚𝔩𝔞𝔡𝔦𝔴𝔬𝔰𝔱𝔬𝔨

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8363
    • Просмотр профиля
Termizloy
завтра ждём 9-10 утра, в теории может быть +0.1...+0.3 по максималке, у некоторых моделей насколько сроков подряд по нулю.
Поддерживаю потепление климата в Москве, МО и соседних регионах. За преобладание комфортной погоды в году с минимизацией носимой одежды как можно более длительное время. Приоритетные периоды для тепла - апрель-июнь и август-октябрь.
ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНЫХ +23 РАСШИРЕНЫ! 02.04.2024, ВДНХ.

Оффлайн Vasilii

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2451
    • Просмотр профиля
В связи с точно угаданной датой, поздравляю себя с победой! ;D

Оффлайн Alter

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7756
  • МО, Пушкино
    • Просмотр профиля
Я же говорил, пролетят многие, как фанера над Парижем  ;D

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8363
    • Просмотр профиля
В связи с точно угаданной датой, поздравляю себя с победой! ;D
Вы поменяли в последний момент свой голос, поэтому победа у нас с вами общая на двоих!  ;D
Поддерживаю потепление климата в Москве, МО и соседних регионах. За преобладание комфортной погоды в году с минимизацией носимой одежды как можно более длительное время. Приоритетные периоды для тепла - апрель-июнь и август-октябрь.
ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНЫХ +23 РАСШИРЕНЫ! 02.04.2024, ВДНХ.