Автор Тема: Экспресс-индикатор Ваших погодных предпочтений  (Прочитано 49994 раз)

Оффлайн Steinberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2383
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
Божечки, температура еле-еле к нормальной приближается, а людям уже тяжело... Не, не понять мне...
И холод пришел навсегда - его виза бессрочна

Оффлайн Fexis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Москва
    • Просмотр профиля
Вот такую погоду как сегодня продлить перманентно на весь год!
Пусть всегда будет солнце!

Оффлайн Ray

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
Божечки, температура еле-еле к нормальной приближается, а людям уже тяжело... Не, не понять мне...
Ну, вам такое тепло попривычнее будет. Для вас подобные температуры летом норма, а для нас
жара.  У вас даже июнь с Тср +21, видимо, будет по нормам лишь слегка теплым, а для нас он околорекордный.

Оффлайн Steinberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2383
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
Ray
Это субъективно, это не привычка. Иначе -30 я тоже бы легко переносил, а я еле-еле выживаю)
И холод пришел навсегда - его виза бессрочна

Оффлайн Steinberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2383
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
Нравится - впервые за черт знает сколько времени  :)
И холод пришел навсегда - его виза бессрочна

Оффлайн Steinberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2383
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
Первый настоящий антициклональный летний день))) К полудню +27, солнце и никакого ветра)))
И холод пришел навсегда - его виза бессрочна

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5717
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Вчера какой-то хулиган накидал отрицательных голосов через VPN:


Оффлайн Musiclover87

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 877
    • Просмотр профиля
А вот сегодня голосую "нет". Правда один плюс всё же есть.
Плюс текущей погоды является то, что можно определить верхний предел комфортности. До сегодняшнего дня практически не было претензий, но сегодня определённый дискомфорт ещё как ощущается.
Так вот:
Как я уже говорил не раз, что в эти дни лучше +23...+25. Но можно иногда до +28 (естественно, при низкой точке росы и такой же низкой влажности, как в предыдущие дни). Но не выше! Сегодня уже точно выше температура.
Среднесуточную выше +23 я в принципе не приемлю. Явно не для Москвы!
А ночи лучше не теплее +13...+15. А так называемые июльские и тропические (около +20 и выше) не нужны и даром. Тем более, на стыке мая и июня.

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8760
    • Просмотр профиля
Несмотря на некоторый дискомфорт на улице на солнечной стороне, решил проголосовать "за". Главный плюс - народ наконец-то полноценно разделся. Уже не встретить даже редкие кофты и куртки, уже почти все девушки оголили ноги и т.д. Дальше на выходных будет попрохладнее (и более комфортно), но хотя бы достигнутый результат в плане минимизации носимой народом одежды будет сохранен, лишние слои не вернутся обратно. Ради этого стоило потерпеть сегодняшнюю погоду чуть выше верхней границы комфорта.
Поддерживаю потепление климата Москвы, МО и соседних областей Центра ЕТР. За преобладание в году комфортной погоды с минимизацией носимой одежды.
Приоритетные периоды для тепла в году - со второй пятидневки апреля по июнь и с августа по октябрь.