Автор Тема: Голосуем за апрель 2024  (Прочитано 2458 раз)

Оффлайн Roman Norilsk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6714
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за апрель 2024
« Ответ #20 : 20 Май 2024, 08:51:34 »
AlexeyK
А я от имени моего города поздравлю вас) У меня свой личный маленький зачет)

Ждём подобный зачёт, как я сделал или как Вам больше нравится!

a.tantra!

Спасибо за подведение итогов и поздравляю с победой!!! И призёров поздравляю!!!

Давно хотел отдельно сделать по Норильску итоги. И вот, решил в этом году попробовать.

Всё легко и просто, только по средней погрешности, без всяких баллов/очков. Лучший результат, где наименьшая погрешность!!!

По итогам январь-апрель, лидер по Норильску Kirill, погрешность всего 1 градус, потрясающий результат и мои поздравления!!!

a.tantra, лидер турнира, по Норильску занимает второе место, его результат погрешности 1,43 градуса.

Тройку замыкает Termizloy, новый участник и его погрешность по Норильску 1,95 градуса!!!

Как мы видим, регулярно участвую всего 7 участников, что уже можно сказать - отлично!!! Kirill подобно чемпиону, лидирует с большим запасом. Но, в мае точно будут изменения и мы увидим, дорогие участники, всем успехов по всем городам!!!



Если кто хочет добавить отдельно города, думаю все участники с интересом посмотрят!!!

Но, напоминаю, главное в турнире общий итог по 22 городам!


Оффлайн a.tantra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 570
  • Архангельск
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за апрель 2024
« Ответ #21 : 20 Май 2024, 11:46:31 »

a.tantra!

Спасибо за подведение итогов и поздравляю с победой!!! И призёров поздравляю!!!

Давно хотел отдельно сделать по Норильску итоги. И вот, решил в этом году попробовать.

Всё легко и просто, только по средней погрешности, без всяких баллов/очков. Лучший результат, где наименьшая погрешность!!!

По итогам январь-апрель, лидер по Норильску Kirill, погрешность всего 1 градус, потрясающий результат и мои поздравления!!!






Спасибо Roman Norilsk

Желаю Вам выйти на 1-е место в этом рейтинге. Все-таки это Ваш город.


Оффлайн Roman Norilsk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6714
    • Просмотр профиля
Re: Голосуем за апрель 2024
« Ответ #22 : Сегодня в 00:54:59 »
Желаю Вам выйти на 1-е место в этом рейтинге. Все-таки это Ваш город.

Спасибо уважаемый!!! Но, мне до Вас и до лидера по Норильску, очень далеко... Хотя, по маю, у меня однозначной лучший прогноз, а худший по Норильску у Kostian-а!

А про июнь, пока сложно прогнозировать... В Норильске, как +4, так и -2 градуса к норме может быть. Сложно выбрать верный вариант... Можно выбрать +4, а может быть -2. Можно выбрать -2, а будет +4...