Сайт "Погода и Климат" и "Метеофорум" > Метеофорум

Неполадки и сбои в работе форума

(1/19) > >>

Coltan:
Почему-то возникает ощущение , что при активной переписке "в личке" или при большой посещаемости форума сервис личных сообщений работает с задержкой.
Основания для подозрения:

1) онлайн форума пишет , что участник отправил сообщение , которое с большой долей вероятности предназначалось мне. Но ничего не приходит долгое время.
2) перестают приходить оповещения на почту о полученных сообщениях , хотя само сообщение давным-давно пришло. Такое наблюдается только когда пишешь более 2-3 личных сообщений в день.

Никто с подобным не сталкивался?

Kostian

Что думаете по этому поводу?

Alex_Soph:
А у меня что-то не отображается  в личке папка отправленных сообщений. :( :(
Сами сообщения отправляются, записываются в папку, а сама папка - невидимка.

Coltan:
С этими личками часто что-то случается. То Блитцу сообщения раньше не доходили , то мне оповещения не приходят , то еще что не так... А сервис между тем очень нужный...

Kostian:

--- Цитата: Alex_Soph от 24 Апрель 2018, 01:18:18 ---А у меня что-то не отображается  в личке папка отправленных сообщений. :( :(
Сами сообщения отправляются, записываются в папку, а сама папка - невидимка.

--- Конец цитаты ---

Если зайти в "Личные сообщения", то в меню слева вверху можно найти ссылку на "Исходящие".

Kostian:

--- Цитата: Fall63 от 24 Апрель 2018, 00:39:40 ---Почему-то возникает ощущение , что при активной переписке "в личке" или при большой посещаемости форума сервис личных сообщений работает с задержкой.
Основания для подозрения:

1) онлайн форума пишет , что участник отправил сообщение , которое с большой долей вероятности предназначалось мне. Но ничего не приходит долгое время.
2) перестают приходить оповещения на почту о полученных сообщениях , хотя само сообщение давным-давно пришло. Такое наблюдается только когда пишешь более 2-3 личных сообщений в день.

Никто с подобным не сталкивался?

Kostian

Что думаете по этому поводу?

--- Конец цитаты ---

Надо посмотреть. Сообщения на форуме должны приходить сразу, они ведь в базу данных записываются. А вот что касается почты, то тут действительно могут быть задержки и проблемы с доставкой из-за блокировщиков спама у провайдеров.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии