Автор Тема: Дата последнего весеннего снегопада в Москве  (Прочитано 3854 раз)

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8511
    • Просмотр профиля
Shadow
м-да, вы походу тактически вообще не умеете мыслить.
Неужели вы не понимаете, что если бы вы поставили на 05.05, это был бы крайний прогноз среди всех участников, и вы бы побеждали при любом раскладе, случились снегопад хоть в этот день, хоть на день позже, хоть на неделю, хоть на месяц? А поставив на 14.06, вы УМЕНЬШИЛИ количество дней, при которых можете победить? Неужели такие элементарные вещи вам непонятны?
НЕНАВИЖУ КЛИМАТ ЦЕНТРА ЕТР!!!
И где, блин, ваше глобальное потепление???

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5537
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Я даже о таком не думаю- по-моему я проголосовал раньше многих.

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8511
    • Просмотр профиля
Shadow
ну надо же хоть проверять в конце все голоса и немного включать математику, а? Или вы 100% гуманитарий и по жизни никогда и нигде не проводите никаких расчётов? Живете только одними эмоциями?
НЕНАВИЖУ КЛИМАТ ЦЕНТРА ЕТР!!!
И где, блин, ваше глобальное потепление???

Оффлайн Steinberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
Ilgiz
Эм... Ну вот я 100% гуманитарий, мне голову пеплом посыпать теперь? Мне что, стыдно должно быть? Странные какие-то у вас заявления...
И холод пришел навсегда - его виза бессрочна

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8511
    • Просмотр профиля
Steinberg
простите, если вас как-то задел. Мой посыл к Шэдоу был в том, что он вместо того, чтобы поставить на +1 день позже к самому позднему прогнозу, чтобы гарантированно победить при любом факте, начиная с этого дня и позже, зачем-то поставил на экстремально поздний прогноз, уменьшив количество победных событий для него. И да, вы не чистый гуманитарий, так как сами писали, что увлекаетесь естественными науками. Гуманитарий не определяется записью в дипломе, это образ мышления. Кстати, я по своей работе понял, что нет ни чистых гуманитариев, ни чистых технарей. Вроде бы профессия техническая, а приходится, решая рабочие задачи, грамотно формулировать тексты писем, излагать мысли в отчётах и т.д. А тем, у кого должность "гуманитарная", приходится считать таблицы в Экселе, вбивать в них формулы, строить графики и т.д. Так что эта грань очень условная и размытая.
НЕНАВИЖУ КЛИМАТ ЦЕНТРА ЕТР!!!
И где, блин, ваше глобальное потепление???

Оффлайн Steinberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2268
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
Ilgiz
Ну он же написал, что дал свой прогноз раньше. А менять его - ну, наверное, он не относится просто к этому так уж серьезно.
Ладно, проехали)
И холод пришел навсегда - его виза бессрочна

Оффлайн Konstantin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Претендентов на победу осталось только двое: mike_like0708 и Shadow, который выиграет, если последний снегопад состоится 25 мая и позднее.

Оффлайн mike_like0708

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Москва
    • Просмотр профиля
Очень бы не хотелось проиграть, снег после 25 мая это уже вообще за гранью добра и зла  :)