Общий раздел о погоде > Прогнозы погоды

Апрель 2024 года

<< < (2/62) > >>

Melkij:

--- Цитата: Leo23 от 06 Март 2024, 22:36:45 ---чем теплее февраль, тем хуже апрель.

--- Конец цитаты ---

Сразу заметно, что чел совсем не в курсе архива даже своего городка. В 1989-ом первые 4 месяцы были рекордно тёплыми! Апрель был самым тёплым после 1950-го. Пока недонемец годами возмущается своим теплом (возмущается не из-за силы тепла, а просто он криофил, вот ему и свербит каждый намёк на тепло), в Латвии и близко не повторить то великое тепло, которое было в 1989-ом и 1990-ом. К слову, и в 1990-ом апрель был самым тёплым за всю историю!!! После рекордно прекрасного февраля, которого даже прекраснейший декабрь 2006 не смог превзойти. Так где тут схожесть? Или мощнейший февраль 2008 с хорошим апрелем (в Риге черёмухи зацвели в апреле). Этот февраль был близким к 2019-ому, а тогда апрель был редкостно жарким. У меня и вовсе среднемесячная была +9.6!!! 2 дня были выше +28, среднесуточные выше +20, Тмин даже +18! Кто же мог знать, что потом всё испоганится до неузнаваемости? В 2022-ом Тмин была за -10, Тмакс ниже +20.
Вероятность более тёплого апреля, чем год назад, весьма большая (60% - теплее против 40% - холоднее прошлого). А поскольку я неисправимый оптимист, то буду цепляться к этой прекрасной перспективе.

CaTypH:
Уже почти 4 года прошло с апреля 2020, самого лучшего (для меня) апреля за всю мою не долгую жизнь. Этот апрель жду норма-плюс в Москве.

Spasatel:
CaTypH  А что в этом апреле было хорошего ?

Scurik12:

--- Цитата: CaTypH от 06 Март 2024, 23:47:23 ---Уже почти 4 года прошло с апреля 2020, самого лучшего (для меня) апреля за всю мою не долгую жизнь. Этот апрель жду норма-плюс в Москве.

--- Конец цитаты ---
Прошлогодний апрель теплющий был или вы забыли про это

Melkij:
Какие невнимательные некоторые... CaTypH ведь криофил. Я это заметил моментально, как заглянул на этот форум.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии