Сайт "Погода и Климат" и "Метеофорум" > Метеофорум

Репутация

<< < (2/6) > >>

raikov1939:
Поддерживаю отмену репутации.

Элен:
Alter, полагаю, что вы оба знакомы с вашими "минусаторами" по другим метеофорумам.

Короче, репа в принципе может быть отличным "орудием труда"администрации форума. Но. При закрытой репе и ответственность за каждый минус несет только администрация. И администрация при этом должна прекрасно разбираться в "этических" методах воздействия на людей. Здесь в администрации два "логика", простите, ребята, вы не потянете такое интриганство. Отменяйте нафик, всем лучше будет.

Zann:
Хотя бы раз заминусили по-моему вообще всех :)

Ну я-то выступал за отмену репы аж с самого начала форума, так мой голос логично уходит третьему варианту.

Kostian:
Я не понимаю, почему все так переживают по поводу минусов?  :-[ Их наличие не влечет за собой никаких последствий, так что это число символический показатель. Можно сделать открытой, чтобы видно было, кто ставит минусы, отменять репутацию совсем не вижу смысла.  Предлагаю осуждать погоду, а не репутацию.  :)

Alter:
Kostian, символ чего? Как бы под словом "репутация" что-то подразумевается. Это не названо: "Неизвестный численный показатель". Если так, то первым делом заходящий сюда будет видеть репутацию у аватара участника. а уже потом будет читать сообщения. Станет он читать сообщения у заминусованного участника? А если при этом его сообщения действительно хотя бы отчасти полезны? Вот поэтому я и против репутации, что она теряет связь с реальной полезностью участников, а зовется вроде как именно так, что несет эту связь. Если не сложно сделать ее открытой, то надо ее делать открытой - пусть мы хотя бы увидим, кто и за что ставит минусы. Вот кто-то проголосовал за первый пункт и не отписался - очень символично ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии