Погода в регионах > Погода на юге России

Погода на ЧПК и окрестностях

(1/370) > >>

Storm22:
Буду вести обзор погоды и вегетации в районе Сочи и от Лазаревского до северного берега Турции. Если будет что интересно,, буду захватывать Болгарию, Грецию, Кипр и южный берег Турции. Считаю можем составить вполне достойную конкуренцию им в плане температуры. Сегодня была максималка у меня 16,3.
Сегодня было очень тепло в греческой Ларисе (39сш) там прогрелись до 24,6. Надеюсь послезавтра вплотную приблизимся к ним.
У нас уже отцвели почти все фруктовые и выпустили листья остальные деревья. Сегодня состояние листьев выглядит вот так, довольно крупные уже вымахали

Storm22:
Сегодня весь день было облачно с прояснениями и 14,7. Адлер смог до 17-ти прогреться. А вот Зугдиди сегодня в аутсайдерах, там всего 11,5 и дожди. Турецкая Бурса (40 сш) на юге черного моря сумела раскочегариться до 25,3, что совсем неплохо для этих чисел марта, оставив южную Анталью далеко позади

Storm22:
Сегодня выдалась по настоящему летняя ночь. На данную минуту за окном 16,2 и температура продолжает расти. Сегодня уверенно должны брать 20-ку. Но больше всех шокировал турецкий Тразон (41 сш), там на 5 утра местного времени было 24. Посмотрим сколько в итоге максималка будет в конце дня. Очень тепло с утра в Симферополе и Севастополе, там 14+15

Storm22:
Лазаревское отжигает по полной. Уже 21 на данный момент

Storm22:
Настоящий летний денек выдался сегодня с температурой 24,4 и это при совсем небольшом колличестве солнца. Но даже и без него было очень тепло и даже жарковато временами. В Адлере 24,2. Белореченск 25,1 взял. В Лазаревском даже на данный момент 22 градуса, в Трабзоне аж 26. Настоящая тропическая ночь в марте. Турецкий Гиресун (40сш) почти 30-к взял, там было 29,2. От такого тепла, лес просто утопает весь в зелени

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии