Автор Тема: Когда состоятся первые +30 в 2024 году на ВДНХ?  (Прочитано 2509 раз)

Оффлайн Musiclover87

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 871
    • Просмотр профиля
22 июня.

Оффлайн Fexis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 590
  • Москва
    • Просмотр профиля
Поздно, конечно, голосование запустили. Неинтересно теперь. Думаю, что 31 мая

Ладно, прогнозы на последние дни мая подсдулись. Так что я отрекаюсь от 31 мая. Теперь пусть будет 24 июня.
Пусть всегда будет солнце!

Оффлайн Paxan96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11029
    • Просмотр профиля
2 июля.

Онлайн Van556

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
25 июня

Оффлайн Shura

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
Уже завтра, 30 мая.
МАХАЧКАЛА

Оффлайн Vl_Kenig

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2324
  • Калининград
    • Просмотр профиля
Завтра-послезавтра должны быть. Ну пусть будет 31 мая.

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8734
    • Просмотр профиля
Голосовать за 30 и 31 мая неинтересно. Пусть в эти  дни будет что-то типа +29.0...+29.9. А поставлю на 11 июня, как приблизительно видит ГФС в 12-ч прогоне.
Поддерживаю потепление климата Москвы, МО и соседних областей Центра ЕТР. За преобладание в году комфортной погоды с минимизацией носимой одежды.
Приоритетные периоды для тепла в году - со второй пятидневки апреля по июнь и с августа по октябрь.

Оффлайн GFSmodel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
Согласен с Ilgizом. Неинтересно ставить на 31 мая. Поставлю на свободную дату 28 июня.
ОДЕССА

Оффлайн Vasilii

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2538
    • Просмотр профиля
А я абсолютно не согласен. Как это не интересно? Вы на 100% уверены, что 30-го или 31-го будет тридцатник? Если нет, тогда ваши сообщения лишены смысла.

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8734
    • Просмотр профиля
Vasilii
дело не в этом. Просто неинтересно, когда за одну дату голосует несколько человек. За каждый из этих дней уже как минимум по три голоса...
Поддерживаю потепление климата Москвы, МО и соседних областей Центра ЕТР. За преобладание в году комфортной погоды с минимизацией носимой одежды.
Приоритетные периоды для тепла в году - со второй пятидневки апреля по июнь и с августа по октябрь.

Оффлайн Vasilii

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2538
    • Просмотр профиля
13 июня.