Погода в регионах > Погода на Урале и в Поволжье

Погода на Урале в 2022 г.

<< < (52/53) > >>

Mesocyclon:
trk

У нас тоже прошел слабый снег, выпало 4мм.

В моем селе из-за жуткой летне-осенней засухи выходят за год невероятные 230-240мм (что меньше нормы Астрахани), в Троицке при этом почти на 100мм больше выйдет, что тоже меньше нормы примерно на 50мм.

Mesocyclon:
За последние сутки у меня в селе выпало 3.4мм.

Последний день года, а значит можно подводить итоги:

По моему осадкомеру в селе за декабрь выпало 16.6мм, за весь год только 242мм, что меньше нормы на безумные 140мм. За весь год ни одной грозы над точкой наблюдения, год крайне сухой.

trk:
Mesocyclon

А какие итоги по городам Челябинской области? (по нам итоги подведу позднее)

Mesocyclon:

--- Цитата: trk от 31 Декабрь 2022, 10:54:39 ---А какие итоги по городам Челябинской области?

--- Конец цитаты ---

Итоги года по МС нашей области:



В итоге восточная половина Троицкого района как и Октябрьский р-н просто люто опозорились в этом году.
Мои наблюдения подтверждает и расположенная неподалёку метеостанция в Казахстане. Максимальная аномалия что в процентном что в абсолютном соотношении..., даже в традиционно сухом Орске на востоке Оренбуржья осадков за год выпало больше.

Xaturuk-Xomo:
Мesocyclon-а какая это если не секрет Казахская метеостанция если не Павлодар как я скорее всего неправильно догадываюсь - ну видимо центральноКазахстанская, доОмская по долготе более западная - Да я так и думал что в Орске помаксимальнее ну точно больше выпало

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии