Погода в регионах > Погода на Северо-Западе России

Погода в Санкт-Петербурге и ЛО 2019 год

(1/143) > >>

Coltan:
Новая годовая тема открыта.

Mist:
Январь приветствует просыпающийся петербуржцев приличным снегопадом и метелью. Оттепель на пороге, до +2 думаю, вполне реально дотянуться. Хотя Укмет около ноля, а Рединг предлагает +1 только за полночь. В общем без экстрима, может и пополним запас СП.

Alex_Soph:
А я думаю, что не будет у нас  оттепелей в этом январе выше +1.  :(
Январь будет вполне заурядным с точки зрения наличия аномалии по температуре, а вот по осадкам может превысить норму.

Mist:
Да, пока будет засыпать, а может и моросить иногда, если сценарий особо не поменяется. Циклоны так и норовят центром над нами проходить в первой половине месяца. И кстати, наконец-то не тот обычный сезон фронтальной суши, т.е. фронты с любым знаком приносят осадки. Для меня пока вопрос будет ли возврат АЦ в остатке зимы, ведь такой тип погоды преобладал значительный период.
+1.2 на ИЦП, но не очень эффективно, достаточно сухо на улице, да и машин нет на дорогах.

Alex_Soph:
Сейчас уже +1.6. Ветер юго-западный, 1-2 м/с, давление 746,0 мм рт.ст., относительная влажность 89%.
Неплохая зимняя погода. А чем не зимняя? Снега 15 см и он не успеет исчезнуть, наслаждайтесь зимолюбы! :)
Я собрался сегодня проветриться, посмотрю как ощущается погода. 31-го хоть и был минус, но было тепло по зимним меркам из-за штиля. А сейчас вроде ещё комфортнее. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии