МЕТЕОФОРУМ: форум о погоде и климате

Сайт "Погода и Климат" и "Метеофорум" => Метеоголосования => Тема начата: Shadow от 09 Ноябрь 2025, 21:42:08

Название: Опрос: аномалии предстоящей зимы в Центре ЕТР
Отправлено: Shadow от 09 Ноябрь 2025, 21:42:08
Многие воодушевлены теплыми хвостами моделей, а кого-то это беспокоит (особенно любителей настоящей русской зимы).  Наконец, кто-то считает, что сейчас нужно больше обращать внимание не на погоду, а на глобальные политические события.

Предлагаю всем желающим пройти экспресс-опрос на тему "Какой будет предстоящая зима в Центре ЕТР по сравнению с предыдущей?". Напомню, что прошедшая зима была на ЕТР (и не только) около-рекордно теплой.

Участникам предстоит выбрать один из 4 вариантов ответа на этот животрепещущий вопрос (например, зима будет заметно холоднее предыдущей, теплее и т.д.).

Правила участия простые и изложены на странице опроса. Также любой жедающий может оставить свой короткий комментарий по теме опроса (комментарии будут опубликованы после модерации).

С каждого IP-адреса принимается ровно один голос!

Чтобы принять участие, переходите на страницу опроса:
http://tictactoe.ru/meteo/polls_winter2025-26.php

Опрос открыт по 12 ноября включительно.
Название: Re: Опрос: аномалии предстоящей зимы в Центре ЕТР
Отправлено: Shadow от 09 Ноябрь 2025, 23:19:22
Марк добавил два комментария, но промодерировать их... затруднительно. :(
Название: Re: Опрос: аномалии предстоящей зимы в Центре ЕТР
Отправлено: Shadow от 10 Ноябрь 2025, 12:41:00
Опрос продолжается!
Название: Re: Опрос: аномалии предстоящей зимы в Центре ЕТР
Отправлено: Shadow от 11 Ноябрь 2025, 13:25:20
Принято 24 голоса - чуть больше половины участников опроса считают, что предстоящая зима будет холоднее прошедшей.
Но опрос продолжается и завершится завтра, 12 ноября.