Только текст
|
Текст с изображениями
МЕТЕОФОРУМ: форум о погоде и климате
Сайт "Погода и Климат" и "Метеофорум" => Метеоголосования => Тема начата: Musiclover87 от 21 июня 2026, 11:45:54
Название:
Голосуем за июль 2026 года в Москве и Санкт-Петербурге
Отправлено:
Musiclover87
от
21 июня 2026, 11:45:54
Пора голосовать за июль! :)
Нормы:
Москва: +19,7
Санкт-Петербург +19,1
Название:
Re: Голосуем за июль 2026 года в Москве и Санкт-Петербурге
Отправлено:
Termizloy
от
21 июня 2026, 11:55:21
Москва: +21,5
Санкт-Петербург +21,4
Название:
Re: Голосуем за июль 2026 года в Москве и Санкт-Петербурге
Отправлено:
TechnoSC
от
22 июня 2026, 13:59:12
Москва: +20,3
Санкт-Петербург +20,2
Только текст
|
Текст с изображениями