МЕТЕОФОРУМ: форум о погоде и климате

Сайт "Погода и Климат" и "Метеофорум" => Метеоголосования => Тема начата: Musiclover87 от 21 июня 2026, 11:45:54

Название: Голосуем за июль 2026 года в Москве и Санкт-Петербурге
Отправлено: Musiclover87 от 21 июня 2026, 11:45:54
Пора голосовать за июль! :)

Нормы:

Москва: +19,7
Санкт-Петербург +19,1
Название: Re: Голосуем за июль 2026 года в Москве и Санкт-Петербурге
Отправлено: Termizloy от 21 июня 2026, 11:55:21
Москва: +21,5
Санкт-Петербург +21,4
Название: Re: Голосуем за июль 2026 года в Москве и Санкт-Петербурге
Отправлено: TechnoSC от 22 июня 2026, 13:59:12
Москва: +20,3
Санкт-Петербург +20,2