Цитата: Nikls от 26 июня 2026, 23:21:02даже в сентябре 2024 такое было, все выгоревшее стояло.Так в Москве из-за загрязнения и жуткого антропогена и не такое может быть. У меня на даче трава всегда изумрудно-зелёная, даже в 2010-м так было. В Москве разве роса бывает ? А в 2010-м роса каждую ночь была у меня.
Цитата: maxim_ch от Сегодня в 00:41:40для офисной работы - такая температура как?Я абсолютно нормально работаю за компьютером при +30, компьютер может при этом перегреться, а я нет

Цитата: Антон__ от Сегодня в 00:48:40IlgizВы мерзляками называете БОЛЬШИНСТВО, сколько можно вам об этом говорить!
Да уж, мерзлякам и в правду нужно кутаться уже в +18)