Цитата: Vl_Kenig от Сегодня в 03:15:40Что там происходит, Алые паруса что ли?
Цитата: Ilgiz от Сегодня в 04:58:23Я забыл вчера проголосовать. Но мне сказочно повезло с отсутствием дождя, поэтому твёрдая 4. До 5 с минусом чуть-чуть не дотянуло из-за Тмакс - уже практически самый конец июня, и максимумы желательно повыше, чем просто +20 с копейками.
Цитата: Shadow от 27 июня 2026, 21:08:53Кто все время ставит единицы? Вам не стыдно?
Цитата: Paxan96 от 27 июня 2026, 20:17:44Thunders
Поля и в целом природу не польешь.
Цитата: Alexander от 07 января 2026, 21:22:10Цитата: Kostian от 07 января 2026, 20:30:45Белорусов трудно напугать морозами. Лично я испытывал -31 градус. Так что всё, что выше, не будет являться чем-то необычным и непривычным.![]()
А я испытывал +38 почти, в 2010 году, у востока Беларуси похожее было. Так что все что ниже, не будет являться чем-то необычным и непривычным
Летом так поговорим.