

Цитата: Vl_Kenig от Сегодня в 19:20:39А это все будет завтра в Польше и дойдет в ослабленном виде в область. Думаю, в городе будет +38С.
Цитата: АлисА от Сегодня в 19:41:38У нас вообще дождя не было, огород поливал сейчасда не было дождя. В Клину был хороший дождь .![]()