Цитата: Fexis от 27 июня 2026, 17:38:53Так Вы же вроде сетовали на то, что долго нет месяцев "нормы+" и всё ожидали, когда этот месяц всё-таки придёт) Но...подождём вечера 30 июняЦитата: Musiclover87 от 27 июня 2026, 16:09:14И будет забавно, если всё так и произойдёт в итоге. Фексису на радость!![]()
А почему «на радость»?