Цитата: maxim_ch от Сегодня в 00:41:40Для физической активности он не может быть выше.
Цитата: nikotin321 от Сегодня в 00:01:14Так что +23 +25 - золотой стандарт хорошего лета для большинства, при минимуме дневных дождей разумеетсядля офисной работы - такая температура как? А гулять, это несколько большая физическая активность. И исследование выше как раз это подтверждает. И там прямо указано - для зон отдыха оптимальный диапазон температур +20...23..
Цитата: Антон__ от Сегодня в 00:32:09то тогда почему ноют именно те, кому так нужно тепло?!
Цитата: Антон__ от Сегодня в 00:19:25Опять нытьё теплолюбское... Неплохой июнь, я ставлю 4+ за него. Если бы не неделя (а допустим 3-4 дня) жары, то поставил бы все 5!
Цитата: PogodaMMM от 26 июня 2026, 20:28:08Вообще любой месяц кроме июля с ТАН меньше +3 в Москве - холодный.Я хоть и теплолюб, но с этим категорически не согласен. По мне так для июня и Тан +1.5 - уже неплохо (и никак нельзя называть это холодом), а для августа, скажем, Тан +2.3 - просто замечательно, вполне себе приличное теплое лето с обилием жаркой погоды. Вот для месяцев с октября по апрель да, это звучит более справедливо.