А вот в июле придет время платить по счетам за внеплановое отопление: 7 июля не выше +18 днем в Бресте.
Цитата: Антон__ от Сегодня в 09:44:39Сразу видно, что вы жаролюб. Для меня выше +25 дома уже знак того, что надо кондиционировать помещение, а +27 в помещение ощущаются уже как ощутимый дискомфорт.Погуглил научные исследования на киберленинке, +/- как вы говорите. Обычно наиболее комфортные условия для легкого труда - не выше +25.
Цитата: nikotin321 от Сегодня в 10:48:06+24 +26 с не высокой влажностью с легким ветром и длительные ац залог хорошего летаЕсли про максимумы то, ок. Если Тср - то нет.
Цитата: Kirill от Сегодня в 10:17:16В комнате или офисе не бывает ветра или дождя, а ещё температура в течение суток не скачет на 10-15 градусов. Тогда уж корректнее говорить о среднесуточной температуре.И да и нет.. Что понимать, под нормами комфортной температуры и снапин?
Цитата: Антон__ от 25 июня 2026, 22:23:16Kirill
Но как можно не называть летней погодой Тмакс +23 и Тср +18 в нашем климате-я не представляю!
Цитата: maxim_ch от 25 июня 2026, 23:36:45Цитата: nikotin321 от 25 июня 2026, 20:08:42Я лишь один из большинства тех, кто хочет комфортное лето, описанное мною на предыдущей страницеС чего вы вязли, что это хочет большинство.. Кстати нормы санпин рекомендуют 20-22 градуса для комнат/офисов.. Видимо, это как раз то, что большинством считается комфортной температурой. Или около того..