Цитата: Alexeyich от Сегодня в 13:51:50Stop global warming!
А сколько вы тогда бы ждали максимум, если бы все идеальные условия сошлись? +45? +50?
Ну действительно, тут согласен с Shadow, не смотря на ГП, мы же все же не на Венере живем) Да и темпы роста CO2 все еще стабильны, я уж не думаю, что с 2019 атмосфера как то качественно поменяла свой состав, чтобы ждать каких то нереальных температур
Цитата: Kostian от Сегодня в 09:24:39Matvey
Ну в чем-то он прав. Термин "торнадо" используется в русском языке только для описания смерчей в Северной Америке.
Цитата: artur от 22 июня 2026, 10:04:21Ну так в годы Эль-Ниньо как раз июнь и бывает слегка тёплым. Пока так и есть, июнь выходит теплее нормы даже у нас. Это раз. Во-вторых, это всё касается в большей степени востока ЕТР и Урала. В Москве могут быть нормальные или даже слегка тёплые июль и август, а на Урале чудовищно холодные.
Цитата: Kirazer от Сегодня в 01:59:26Попалась всплывающая новость: "Жара вернётся в Нижний Новгород, но только на 1 день",