Цитата: CaTypH от 16 июня 2026, 23:30:415. Мурманско-вологодское лето. Самое то после среднеазиатской печки![]()
Цитата: yogimax от Сегодня в 15:24:15и все они оказались жаркими!![]()
Цитата: Shadow от Сегодня в 14:53:52Сочувствую вам. Припоминаю мою поездку в Андижан (Узбекистан) в июле и августе до эпохи кондиционеров. Но там все это как-то в порядке вещей, но порой даже местным жителям тяжело.Меня больше природа беспокоит. В Узбекистане природа привыкла к экстремальной жаре, а у нас - нет.