Цитата: Kostian от Сегодня в 11:34:47Stop global warming!Паникеров в расход!
Так может пора признать, что наступила климатическая катастрофа? И больше не ждать прохлады летом и снега зимой? Мне кажется, что человеческая цивилизация уже смирилась со своим проигрышем в борьбе с потеплением и яростно начала дожигать планету, в погоне за прибылью изобретая все более изощренные способы уничтожения энергоресурсов. Сначала это были компьютерные игры, потом - криптовалюта, теперь изобрели более эффективный способ сжирать электроэнергию - искусственный интеллект. Пока законодательно не ограничат все эти энергоемкие виртуальные забавы, не создающие никакой материальной ценности, нам не сдержать глобальное потепление...![]()
Цитата: Ilgiz от 27 июня 2026, 18:41:19А вот РТ март имел практический толк - так как в его начале было очень много снега, рекордный характер тепла позволил таять ПСП не слишком долго. Был бы просто нормальный март - снег лежал бы до середины 2 декады апреля, а то и до его конца.Я не любитель РТ марта, а вот ОХ март мне нравится. Последний такой был в Казани в 2018. И никакому снегу он таять не мешал, всё растаяло во второй декаде, как и положено. Зато было много практического толка. Это и возможность кататься на лыжах вплоть до конца марта, и красивые пейзажи за городом на фоне ясного морозного неба, отсутствие грязи, а наиболее неудобный слякотный период таяния сжался до нескольких дней.
Цитата: Shadow от Сегодня в 09:45:49Matvey
Если что, ТАСС уполномочен заявить, что хитвейв - это англицизм, как и чекап, например.![]()
Цитата: Shadow от Сегодня в 10:04:48TermizloyПрогноз погоды на больше недели не поддается математическому программированию, множество иксов...
Все-таки, за вами стоит программист ИИ-агентов. Иначе не могу объяснить ваши постинги. Извините, если чем-то обидел.
Цитата: Paxan96 от Сегодня в 10:05:30Цитата: Thunders от Сегодня в 09:27:31У нас никто не поливает их. Но у нас развито промышленное с/х производство.Цитата: Paxan96 от 27 июня 2026, 20:17:44Thunders
Поля и в целом природу не польешь.
Поля к вам никакого отношения не имеют. И СХ поливают еще как, на юге точно.