Цитата: Антон__ от 22 июня 2026, 17:55:37Да уж, в Москве в конце июня вполне могут прийти 25+ в то время, как Чебоксары опять будут сидеть в +18...+20.Сравнивай Москву с Севильей, и тогда жизнь станет веселее.Эх, как же хочется поскорей увидеть +20 в Москве и при этом одновременно +30 в Чебоксарах.
Цитата: Ilgiz от 23 июня 2026, 07:24:10Таким макаром июнь в Москве останется тёплым.Пока по прогнозам ГМЦ всё же норма + , хотя и близко к тёплому (+0.9 примерно)