Цитата: Kvc от Сегодня в 14:26:42Поскольку упомянули в этой теме, напишу, хотя не хотел, в виду позиции владельца форума в отношении участников которые не разделяют ненависть к ГП и его региональным проявлениям, а их оппонентам позволено все, любое хамство и быдлячество.Да-да, Ильгиз и Фексис банят сразу кто-то будет топить за холод в Москве
Цитата: Thunders от Сегодня в 17:17:12Цитата: nikotin321 от Сегодня в 16:47:10Елиница![]()
![]()
![]()
4+!
Цитата: yogimax от Сегодня в 16:04:42Цитата: Stop global warming! от Сегодня в 12:01:172026 - год великого европейского термонаката.Поспокойнее с обобщениями "европейского".
Да, весьма экспансивный термоактивист. Цитата: Kirazer от Сегодня в 16:39:29Да, даже у нас форуме средний участник ориентирован больше на сиюминутные телесные ощущения, нежели на будущее и науку.
Цитата: Kirazer от Сегодня в 16:39:29Sanek06Потому что спекуляции о будущем политизированы и коньюктурны. В начале 70-х все ждали как минимум сильное похолодание и с ума сходили по озоновым дырам в атмосфере. Как оказалось прогнозы большинства ученых той эпохи не сбылись. Поэтому вера в науку не должна быть безогллядной. Никто в мире не откажется от экономического роста для утехи зеленых безумцев. Никто не откажется от ДВС, пока он дешевле электрической батареи
Да, даже у нас форуме средний участник ориентирован больше на сиюминутные телесные ощущения, нежели на будущее и науку.