Цитата: Roman A. от Сегодня в 13:01:15Лютый словно говорит: "Вы кем себя возомнили, жалкие людишки? Вот вам ГП!"
Цитата: Kostian от Сегодня в 13:05:08Paxan96Фен это сильный ветер с гор в долины. А тепловой купол из за ац когда воздух еще дополнительно принудительно опускается.
Причем тут тепловой купол? Это явление называется фён.
Цитата: Vl_Kenig от Сегодня в 12:28:19На 11 ч дня на метеостанциях +32С,
Цитата: Kostian от Сегодня в 13:01:51Тепловой купол возможен лишь в горах где воздух из за рельефа принудительно опускается.Цитата: Paxan96 от Сегодня в 10:07:16Вообще интересно сколько было бы в Беларуси если были горы. Хитдоум то возможен лишь в горах.
Что за бред?
Цитата: Paxan96 от Сегодня в 10:07:16Вообще интересно сколько было бы в Беларуси если были горы. Хитдоум то возможен лишь в горах.