Цитата: Alexander от 25 июня 2026, 19:49:20Thunders
Вам может и да. Для меня это еще в рамках комфорта. А тем более, когда рекорды на носу, это особенно приятно. Я готов даже хотя бы на 1 день к +40, дабы новую планку пробить, в 2010 при +37 я вполне нормально все это воспринял, жарко, но без негатива.
Цитата: Lolka5039 от 25 июня 2026, 11:44:13Она завышает летом порой. По крайне мере у нас. Прошлым летом рисовала +38 с копейками, но по факту +35 было.Цитата: Paxan96 от 24 июня 2026, 21:13:50+37 ставит комплексный Бресту.+41 ждём в Бресте по Икон.
Цитата: nikotin321 от 25 июня 2026, 17:47:11Я вроде ясно написал критерии хорошего лета не?Я вас спрашивал, написали ли вы эти критерии?