Цитата: Ilgiz от Сегодня в 08:55:58Главное, что сегодня много солнца. От этого погода уже приятнее, чем вчера, несмотря на более прохладную ночь. И прогрев идет повеселей.
Цитата: Ilgiz от Сегодня в 08:25:54Что лично вы имеете против тепла в северном городе, где его по определению не так много по климату?
Цитата: Ilgiz от Сегодня в 07:46:30сли дома, например, +27, меня это совсем не напрягает, просто надо приоткрыть форточки, чтобы немного продувало, и все.Для меня - такое поведение - маркер того, что нужно снизить температуру.