Индикатор погодных предпочтений 2026

Автор Fexis, 01 января 2026, 11:46:08

« назад - далее »

Musiclover87

#255
Ставлю "три" балла. Больше по определению не могу поставить из-за того, что опушка опозорилась + облачно было утром. Но и минус не ставлю, потому что уже конкретно у меня после полудня прояснилось и даже сейчас, когда уже солнце за горизонтом, на удивление пока что ясное небо :)
Что до самой погоды, то я лично без проблем гулял сегодня. Не замёрз нисколько.
Сентябрь - одно из очень немногих светлых пятен нынешней московской погоды)
Лето ныне вызывает мало приятных эмоций из-за частых дождей.
Надоедает почти постоянная пасмурнятина при похолоданиях зимой.
Покину форум, если зима 2026/27 выйдет без единых -20! На зиму 2025/26 в этом плане надежд уже нет.

АлисА

Два с минусом. Даже днём при солнце выше -20 так и не было.

Thunders

Цитата: AlexeyK от 25 января 2026, 12:42:37Вчера, сегодня и завтра 1 балл - погода несовместимая с нахождением на улице дольше 5 минут. Вообще, надо уже заканчивать глобальному потеплению с морозами ниже -15 в наших краях. Очень надеюсь, что -20 так и не случится этой зимой, иначе впору начать задумываться о переезде (хотя бы на период с конца ноября до середины марта).

У вас же -30 чуть ли не случилось? Или я путаю?
И зачем с середины ноября, когда еще месяц теплынь была)

AlexeyK

Цитата: Thunders от 25 января 2026, 18:10:01У вас же -30 чуть ли не случилось? Или я путаю?
И зачем с середины ноября, когда еще месяц теплынь была)
До сегодняшней ночи и -17 не было, а на даче не понижалась ниже -16. Теоретически, начиная с конца ноября, уже возможны сильные морозы до -15 и ниже.
Москва, Митино - ЮВ Тверской области, Конаково