Погода онлайн. 2026 год.

Автор qwerty, 01 января 2026, 00:11:17

« назад - далее »

АлисА

Ilgiz
У нас наоборот, вчера холоднее было. Сегодня ясно и тепло, разве что ветер. Но он особо не испортил комфорт.

Ilgiz

Сегодня ночь вышла примерно на уровне вчерашней, но при этом уже с утра много облачности, и прогрев идет совсем вяло. Днем ожидаются дожди, и Тмакс будет ниже +20, скорее всего, около +18 или даже что-то типа +17.5. Но Тср по идее должна быть метеолетней (а, значит, и метеосутки впишутся в норму-минус).
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Musiclover87

Теперь средняя точно будет ниже +15 по итогам сегодняшнего дня. Опушка в итоге завалила два срока: один полуденный и вот сейчас. У нас пока дождь слабый, но со временем, думаю, он усилится. Конечно, прохладно было сегодня, но это не самая худшая погода, которая может быть в эти дни :)
Желаю, чтобы летом-2026 в Москве было как можно меньше дождей и гроз!

Ilgiz

В Измайлово прошел дождь, но я его не застал. К моему выходу из метро он уже закончился.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Fexis

Ilgiz

Неужели Вам каждый день прямо так интересно писать про совершенно банальную, неинтересную и скучную погоду? Я уверен, что, например, в белорусской или украинской теме не было бы ни одного сообщения в такой день.
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Ilgiz

Fexis
я пишу в первую очередь про погоду той местности, в которой нахожусь. Каждый находит интересным то, что считает нужным. Для меня лето и вообще тёплый сезон всегда интересен. Вот когда во второй половине осени пойдут сплошные однозначные плюсы при каждодневной глухой пасмурнятине с хилым суточным ходом, для меня это будет банально и не особо интересно.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Melena83

Воркута 30,2. остров Диксон 20,3!  Москва 19!   Мощно север греется..

АлисА

Melena83

Это ладно, Лондон-Париж сороковники берут.