Погода в Санкт-Петербурге и ЛО, 2026 год

Автор Faktorial, 01 января 2026, 00:27:06

« назад - далее »

Alex_Soph

Конечно, прохладно, без сомнений. Но холодным днём я бы не назвал. +18 на улице - комфорт для человека в джинсовой куртке. Так что без особой неприязни к сегодняшней погоде.
За международно признанные границы Украины и Грузии. За сильное глобальное потепление.

antonio_gonsalez

Июнь в этом году практически идеальный за исключением пары-тройки дней. Комфорт по температуре полнейший