Погода в Омске

Автор Uriy2, 04 февраля 2014, 19:13:17

« назад - далее »

Shadow

Омск уверенно идет на ОТ-июнь:
http://www.pogodaiklimat.ru/monitor.php?id=28698

Есть шанс, что Тср месяца превысит +23.3 С, тогда он станет самым теплым за все время наблюдений (имеется в виду не просто свамым теплым июнем, а вообще самым теплым месяцем года)- пока самым теплым с Тср +23.3 С является июль 1998.

Leo24

Цитата: Shadow от Сегодня в 08:07:18Омск уверенно идет на ОТ-июнь:

За счет холода в Поволжье и Урале.

Shadow

Цитата: Leo24 от Сегодня в 09:12:33За счет холода в Поволжье и Урале.

Так устроена природа- у тепловой машины есть нагреватель и есть холодильник.