Погода онлайн. 2026 год.

Автор qwerty, 01 января 2026, 00:11:17

« назад - далее »

Ilgiz

Меня пока пронесло с дождями. В Кунцево их не было, в районе Курского вокзала тоже.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Thunders

Цитата: АлисА от 19 июня 2026, 17:59:42Fexis

Это ненадолго, после 24 июня снова куртки достанем  ;D

Это вы в +18 в куртке ходите??
В июне-июне грех не прохладу жаловаться, и лучше пусть сейчас она будет, нежели в августе-сентябре.

Thunders

Цитата: Atomshik138 от 21 июня 2026, 17:59:54
Цитата: Антон__ от 21 июня 2026, 10:22:09Но зато уже +20. Днём будет до +24. Это-дубак ;D ?! А то, что за городом в низине ночи холодные-это в расположении местности проблема. Тут и при +27 может быть ночью +4-но не называть же такой день дубачным?!
Проблема не в низине а в ВМ. В самую короткую ночь в году так обвалиться это нонсенс!

Смотрите на минимум дня 21 июня и не удивляйтесь)
Притом что в Москве ниже +10 не было. Я давно понял что не долгота дня и не время солнца влияет на прогрев/выхолаживание, а именно ВМ, как и написали.

Thunders

Цитата: Nikls от Сегодня в 15:18:22Голяново судя по видео хорошо залило с градом.

Хорошо что эта гадость даже до центра не дошла.

Paxan96

Прошел сильный ливень на пол часа примерно без грозы. Самые сильные осадки с 11 мая.

Fexis

Опа, гроза на Москву идёт. И прямо точно через город. Круто!
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Melena83

Очень сильный  кратковременный  град был в Новогирево и  на Щелковской  и в поселке Восточный. Запад Балашихи,  от Реутово-Железнодорожная ливень. От Черное уже немного выпало. Электроугли сухо. Поливал грядки.

Теперь в  Москве гроза, ливень, в  Тушино сейчас проходит граница ясного неба и прохладнее стало. 

nikotin321

Хм ни lighting ни  blitz не видят отметок, лишь где то далеко в Твери  :o
Москва, ВАО
Люблю тепло и солнце, ненавижу дневные дожди, легкие/короткие дождики, морось и грозы
Мои идеальные диапазоны температуры от +25 до +34, чуть выше приемлемо
Зима - самое отвратительно время года, это анти-жизнь, забвенье
Криофилия - это ментальное отклонение от нормы

Fexis

Цитата: nikotin321 от Сегодня в 20:49:41Хм ни lighting ни  blitz не видят отметок,

Зато я своими глазами вижу. Правда, довольно тухленько все. 
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Melena83

Солнце светит и такая огромная низкая радуга перед закатом . Красота.