Сайт "Погода и Климат" и "Метеофорум" > Метеофорум

Вопросы к модераторам

<< < (32/32)

Steinberg:

--- Цитата: Ilgiz от 23 Октябрь 2023, 07:17:59 ---Steinberg
а какой смысл столь бурно и эмоционально обсуждать вещи, которые от нас вообще ну никак не зависят?

--- Конец цитаты ---

Это вы на погодном форуме мне говорите?  ;)

Ilgiz:
Steinberg
ну, по крайней мере, погода хоть и не зависит от нас, она хотя бы регламентирована строгими законами точных наук, сухие цифры безо всяких эмоций говорят сами за себя, а вот в политике нет чётких критериев, вследствие чего каждый может по-своему видеть те или иные процессы и абсолютной истины в любом случае нет - у каждого она всё равно останется своей. Поэтому спорить о том, о чем у каждого своя "система координат", в такой ситуации бесполезны вдвойне.

Lolka5039:

--- Цитата: Sanek06 от 20 Октябрь 2023, 22:25:59 ---хех уже и политтему закрыли.А чем вруг то? Оо

--- Конец цитаты ---
Модераторы некоторые думают, что если её закрыть то все сразу побегут обсуждать циркуляцию, геопотенциал, ДПП, все как они любят. Но.
Как я и говорил, этого не случилось. А активность форума упала. Вот зачем было такое делать, незнаю
Рад от всего этого исключительно один человек оказался - Ильгиз, и то, не из-за активности в "погоде в центре ЕТР", которая от него там тоже вовсе не выросла.

Alter:
Steinberg, этот форум создавался как альтернатива Метеоклубу. Не знаю, чего и сколько там в полит. разделах, но до последнего времени там визуально было даже больше о погоде, чем тут.
И да, после закрытия темы о политике, о погоде стали писать больше. Но в скорости её снова открыли, все возвращается на круги своя.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии