Сайт "Погода и Климат" и "Метеофорум" > Метеоголосования

Голосуем за Новогоднюю ночь 2020!

(1/3) > >>

Shadow:
Итак, приближается Новый Год, и открывается традиционное голосование на тему: "Какой будет Новогодняя ночь в Москве и в Санкт-Петербурге"?


Участникам голосования предлагается угадать, какую температуру отметят на метеостанциях ВДНХ (Москва) и ИЦП (Питер) в 00 ч 1 января 2020 года.

Чтобы принять участие, зайдите страницу http://pogodaiklimat.ru/votes/actions_php/NewYear2020.php


Пока вы увидите только сообщение, о датах голосования (оно еще не открыто, а откроется автоматически 14 декабря).

Голосование открыто с 14 по 22 декабря включительно.
Желаю всем удачи и хорошего Новогоднего настроения!

Напоминаю, что использование защищенных ников в этой версии голосования не поддерживается!

Alter:
Видимо, под НГ все же подморозит. Но едва ли сильно. Пока ставлю на -6 в Москве и -4 в СПБ.

Shadow:
Голосование завершается сегодня. Спешите принять участие!

Часть форумчан считают это голосование фейковым, т.к. нельзя однозначно идентифицировать участников.
Я предлагаю следующее: по завершению голосования я опубликую таблицу с прогнозами и каждый может написать здесь все свои замечания: например, подтвердить свой ник и голос или наоборот опровергнуть (если кто-то проголосовал под его ником).

Alter:
Москва -3,5
Питер +1,0.

Alter:
Shadow, надеюсь, понятно, что я прошу засчитать второй прогноз.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии