Сайт "Погода и Климат" и "Метеофорум" > Метеоголосования

Когда закончится серия тёплых месяцев?

(1/4) > >>

TimTimTim:
В связи с происходящими событиями встаёт вопрос по поводу продолжительности вакханалии тепла на большей части РФ. Пока неизвестно, когда наступит перелом и вылезет хотя бы один месяц холоднее нормы.

Предлагаю проголосовать и обсудить это здесь. Города для голосования, как обычно, Москва и Питер, но можно добавить и другие населенные пункты.

Голосуем до 29 февраля включительно.

UPD: под холодным месяцем подразумевается месяц с Тан >1.1, месяц с аномалией -1° и выше засчитан не будет.

TimTimTim:
Мои ставки:

Москва — август
Санкт-Петербург — август
Иркутск — сентябрь

Paxan96:

--- Цитата: TimTimTim от 18 Февраль 2020, 18:01:18 ---Мои ставки:

Москва — август
Санкт-Петербург — август
Иркутск — сентябрь

--- Конец цитаты ---
Мне кажется в Москве или в апреле или в июне а в Иркутске в мае

TimTimTim:
Август, последний месяц, неподвластный Лютому, должен наконец-то сдаться и выдать отрицательную аномалию. Считаю, что месяц будет на грани норма- и холодного.

Сентябрь в Иркутске холодным бывает нечасто, и, хоть не хочется отдавать его в жертву  :), мне кажется, что именно он даст слабину.

Paxan96:

--- Цитата: TimTimTim от 18 Февраль 2020, 18:04:49 ---Август, последний месяц, неподвластный Лютому, должен наконец-то сдаться и выдать отрицательную аномалию. Считаю, что месяц будет на грани норма- и холодного.

Сентябрь в Иркутске холодным бывает нечасто, и, хоть не хочется отдавать его в жертву  :), мне кажется, что именно он даст слабину.

--- Конец цитаты ---
Августу очень сложно стать холодным т к нет источников холода та же Арктика к примеру уже прогрета

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии