Автор Тема: Эпидемии патогенных микроорганизмов и их последствия  (Прочитано 3531 раз)

Оффлайн Max_F

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ну тогда вдогонку надо и транспорт отменить и вообще комендантский час ввести. Иначе смысл?
А бизнесу кранты походу, особенно среднему. Мелкий-то пересидит, потом заново начнет. Крупный не заметит.

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Надо сделать так, чтобы люди четко соблюдали правило, не кучковались и т.п. Недельку дома побудут, может 2 и все пойдет на спад. А за этими, кто нарушает режим, будем следить!
Так что spasatel сидите дома и никуда не выходите!
« Последнее редактирование: 25 Март 2020, 23:55:27 от Blitz »

Оффлайн Spasatel

• Старожил
  • Профи
    • Просмотр профиля
Троллинг сейчас не уместен.

Онлайн Paxan96

• Старожил
    • Просмотр профиля
Троллинг сейчас не уместен.
Это не троллинг а забота

Оффлайн Spasatel

• Старожил
  • Профи
    • Просмотр профиля
Paxan96  Но почему такая забота именно обо мне? На форуме несколько десятков активных участников :)

Онлайн Paxan96

• Старожил
    • Просмотр профиля
Paxan96  Но почему такая забота именно обо мне? На форуме несколько десятков активных участников :)
Так они моложе Вас

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Да он самый пожилой тут ;D
надеюсь, сидит дома.

Онлайн Paxan96

• Старожил
    • Просмотр профиля
У нас в области тоже с 28 марта по 5 апреля лицам старше 65 самоизоляция

Онлайн Dormih

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Дааа, троллинг пошёл уже сразу скопом)
Ну а я пошёл запасаться попкорном)
Пришвин объездил полмира, но считал, что нет на свете места, краше родной деревни Дунино!

Онлайн Dormih

• Постоялец
    • Просмотр профиля
У нас в области пока не выявлено случаев, но прямо на соседней улице от меня парня молодого увезли с подозрением на коронавирус.
Пришвин объездил полмира, но считал, что нет на свете места, краше родной деревни Дунино!

Онлайн Dormih

• Постоялец
    • Просмотр профиля
США вышли на 2-е место по числу случаев этой заразы, обогнав Италию.

Первая тройка, в скобках случаи за сегодня:
1. Китай - 81285 (67)
2. США - 80854 (12643)
3. Италия - 80589 (6203).

Судя по всему, и 1-е место тоже они отнимут у Китая.

Тем временем, общемировая ситуация стремительно ухудшается. Уже умерло 2394 человек за сегодня, что больше, чем за весь вчерашний день!!! А 2 тысячи - и так много.

Общее число заражений превысило 530 тысяч.

Оффлайн CVV

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
На улице полно людей теперь каждый вечер гуляет, плюс школьники, у которых каникулы. Народ ходит без масок и тд, как будто ничего не происходит.

Все это в Москве.

Оффлайн Max_F

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Ну пока действительно ничего не происходит. От того же туберкулеза умирает даже не знаю на сколько порядков больше, и никто особо не чешется.
Боюсь, как все хорошо подсчитают, внезапно окажется, что общая смертность едва будет отличаться от обычной, в рамках погрешности, а летальность этого вируса слегка выше, чем у гриппа.
« Последнее редактирование: 27 Март 2020, 01:14:56 от Max_F »

Оффлайн Spasatel

• Старожил
  • Профи
    • Просмотр профиля
Paxan96

У нас тоже. Даже карточки заблокировали на бесплатный проезд. Но мне до этого еще очень далеко - почти 10 лет)) . Так что не надо особо за меня беспокоиться.

Онлайн Paxan96

• Старожил
    • Просмотр профиля
Paxan96

У нас тоже. Даже карточки заблокировали на бесплатный проезд. Но мне до этого еще очень далеко - почти 10 лет)) . Так что не надо особо за меня беспокоиться.
У нас пенсионерам бесплатный проезд только на дачи а так плати как все

Онлайн Dormih

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Плохая новость - в России уже более 1 тысячи случаев коронавируса. За вчера выявили 196, из них 136 - в Москве, 5 - в Санкт-Петербурге, 7 в Свердловской области, большая часть остальных - в Восточной Сибири.

Хорошие новости - выздоровело уже 45 человек, умерло только трое, что делает Россию страной с одним из самых низких показателей летальности этой болезни.

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Spasatel
Вам 65 стукнуло хорошо же в этом году? ;)

Онлайн Paxan96

• Старожил
    • Просмотр профиля
Плохая новость - в России уже более 1 тысячи случаев коронавируса. За вчера выявили 196, из них 136 - в Москве, 5 - в Санкт-Петербурге, 7 в Свердловской области, большая часть остальных - в Восточной Сибири.

Хорошие новости - выздоровело уже 45 человек, умерло только трое, что делает Россию страной с одним из самых низких показателей летальности этой болезни.
И из за какой то тысячи из 146 миллионов гробят экономику

Онлайн Dormih

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Paxan96, не совсем из-за неё, просто и так уже давно закончился деловой цикл после кризиса 2008, длящийся 10 лет. В такие времена любая ерунда приводит к мировому экономическому кризису.

Онлайн Paxan96

• Старожил
    • Просмотр профиля
Paxan96, не совсем из-за неё, просто и так уже давно закончился деловой цикл после кризиса 2008, длящийся 10 лет. В такие времена любая ерунда приводит к мировому экономическому кризису.
Кстати да читал ещё в конце 2018 гола что примерно в 2020 будет кризис сильнее 2008 года вот и вирус под эту марку попал чтобы если что все на него свалить