Автор Тема: Экспресс-индикатор Ваших погодных предпочтений  (Прочитано 39095 раз)

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5431
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Разумеется, каждый голосует, как считает нужным.

Оффлайн Roman Norilsk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6668
    • Просмотр профиля
Roman Norilsk
Ну, вчера вы проголосовали снова из Иркутска. :) Либо вы используете разных провайдеров для выхода в инет, либо это кто-то другой позавчера проголосовал из Норильска.

Точно, используя два, домашняя сеть и иногда мобильный оператор. Значит, мобильный оператор, Иркутск выдаёт...

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5431
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Индекс комфолртности вчера начал падать и составил 0.35. Думаю, сегодня будет еще ниже.
http://www.pogodaiklimat.ru/votes/actions_php/weather_comfort.php

Оффлайн Dormih

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4114
    • Просмотр профиля
Во вчерашнем опросе я обнаружил аж джва пользователя типа из Ярика. Один — это точно я, но вот интересно, а кто же второй?  ;D
(и кстати, оба погодой стабильно довольны, прям как будто я)  ;)
Пусть всегда будет мир!

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5431
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Dormih

Может, второй из Ярославля - Виктор?

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5431
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
В Питере сегодня слабый минус и воды на улицах меньше. Проголосовал за комфорт.

Оффлайн Alex_Soph

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1680
  • Купчинец, дачник Нового Токсово.
    • Просмотр профиля
А я проголосовал за дискомфорт.
За международно признанные границы Украины и Грузии. За сильное глобальное потепление.

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5431
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Alex_Soph
Надеюсь, сегодня вы проголосуете за комфорт? -2 С и солнечно в Питере.

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5431
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Наконец-то сегодня индекс комфортности превысил 0.5.

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5431
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Индекс комфортности вчера рванул вверх и достиг 0.64. Надеюсь, сегодня будет не ниже.

Вчера отрицательные отзывы о погоде приняты из Центра ЕТР (Москва, Владимир), а также из Липецкой области. А что там у вас плохого было?

Оффлайн Paxan96

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10925
    • Просмотр профиля
Индекс комфортности вчера рванул вверх и достиг 0.64. Надеюсь, сегодня будет не ниже.

Вчера отрицательные отзывы о погоде приняты из Центра ЕТР (Москва, Владимир), а также из Липецкой области. А что там у вас плохого было?
Тем, что оттепель закончилась а гололед в дворах не успел растаять полностью.

Оффлайн Leo23

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5436
    • Просмотр профиля
Причем из Риги аж 2 голоса не от меня. Не хотел ставить минус в Рождество, но сегодня поставлю.

Оффлайн Musiclover87

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 791
    • Просмотр профиля
Вчера отрицательные отзывы о погоде приняты из Центра ЕТР (Москва, Владимир), а также из Липецкой области. А что там у вас плохого было?
Так это наоборот не удивительно, что в последние дни есть голоса против. Вот в Москве в последний раз хорошая погода была 20 декабря. Тогда днём солнце было и -5...-7, а дальше жесть началась: 21-го числа сырость невероятная + ветер, 22-го числа дождь - здесь всё понятно. Ну а затем нахождение на улице превращалось в квест в поисках мест, где меньше луж, а затём льда. А сейчас опять похолодание слабее, чем ожидалось( Даже до -8 по комплексному не похолодало. Я бы и сейчас согласился на 4 см снега, как в начале месяца, ну и на температуру в те же дни. Это пока что лучший период зимы. Да и ходить было намного приятнее) И в ближайшие дни точно буду голосовать "нет", т.к. пока не видно в обозримой перспективе погоды, которая мне по душе. В это время хочется уже большего, чем -4 и пасмурнятина.
Ну хоть хорошо, что текущая зима не напоминает "зиму" 2019/20. Хоть на том пока спасибо!)

Оффлайн Roman Norilsk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6668
    • Просмотр профиля
Что же везде плохая погода!!! Почти один я, регулярно голосую, что хорошая! А так, одни кресты...

Видите Норильск или Иркутск, значит я голосую! Что -50 было, что сейчас воздух раскалился до мощной жары и температура достигла -15!!! Что жара -15, что душевные -50, всегда хорошо!!!

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5431
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Roman Norilsk

В Питере в последнее время плохая погода - слякоть. :(

Оффлайн Roman Norilsk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6668
    • Просмотр профиля
Уже, как давняя традиция, в Риге плохая погода, а в Норильске хорошая!!!

Я голосую почти каждый день!


Оффлайн Roman Norilsk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6668
    • Просмотр профиля
Roman Norilsk

В Питере в последнее время плохая погода - слякоть. :(

Вы сами почти не голосует... А каждый день слабо до конца года?! Вы сами придумали голосование и не голосуете... Я регулярно и ещё кто-то из Риги!!! 8)

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5431
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Не всегда об этом помню (об этом голосовании), да и погода в Питере, хотя и хорошая, мне не очень нравится.

Оффлайн Roman Norilsk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6668
    • Просмотр профиля
Не всегда об этом помню (об этом голосовании), да и погода в Питере, хотя и хорошая, мне не очень нравится.

Я Вас понимаю, Норильск Вам больше бы понравился по погоде!!! 8) Ждём голоса каждый день!!!

Оффлайн Roman Norilsk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6668
    • Просмотр профиля
16го февраля, + поставил только я и Ярославль, он же Кострома!!! :D В Риге снова плохая погода... Только в Норильске и Костроме хорошо и это так! Нет слякоти и грязи и это радует! В Норильске, только белый снег, хрустящий, да и с неба снег не огорчал...

Город Регион Страна Комфорт
Riga Riga LV 
Norilsk Krasnoyarsk Krai RU 
Yelizovo Kamchatka RU 
Orenburg Orenburg Oblast RU 
Yaroslavl Yaroslavl Oblast RU
Saint Petersburg St.-Petersburg RU 

« Последнее редактирование: 17 Февраль 2023, 22:21:49 от Roman Norilsk »