Экспресс-индикатор Ваших погодных предпочтений

Автор Shadow, 24 февраля 2021, 01:51:13

« назад - далее »

Musiclover87

Только "зелёное!) Не только снежочек с утра был, но и солнце потом появилось. А для 31 декабря - необычайная редкость! Так что здесь однозначно "нравится"!
Жду нормальный май и как можно больше солнечных дней летом) Даже на умеренно жаркое лето согласен ради осадков ниже нормы)

Fexis

Погода сегодня, конечно, намного лучше, чем во все дни прошедшей декады. Унылые серые пейзажи сменились яркими снежными. А солнце всё только украшает, как всегда. Однако моё настроение оказалось испорчено лишь одной фотографией из северных субтропиков. Поэтому пока не могу проголосовать...
Весна -  худшее время года.

Nikls

Однозначно понравился день. Мокрый снег, налипание на деревья, прояснения днем. Просто супер!

Ray

Конечно красное! Убогий вечный ноябрь продолжается, нашему безнадёжному месту никогда не везёт так, как Москве.
Хочется нормальной погоды без аномалий и рекордов.

Антон__

Все месяцы в 2026 году в Чебоксарах будут намного холоднее, чем в Москве (ВДНХ). Чебоксары-это практически Сибирь по сравнению с Москвой!

Kirill

Мда, снега как-то слишком много с утра - в лицо летит, неприятно. Хоть сейчас прекратился.

Spasatel

Конечно, красное. Все старания коммунальщиков на смарку из-за снегопада, грязь и скользко. Хорошо, что на улицу до весны не выходить из дома.
Чем меньше тёплых месяцев в эпоху ГП +, тем лучше

Basya

Зелёное. Пасмурно, временами солнце выглядывало, снега не было, по ощущениям - самый конец февраля, а не новый год.
Волк в цирке не выступает, он в нём живёт

Nikls

Сегодня просто отличный день! Сначала покатался на лыжах, было тепло и не было ветра и было красиво из-за снега на деревьях. А потом начался снег, был сейчас на улице и было приятно идти по заснеженным дорожкам и любоваться девственно белому снегу, к тому же снег ещё усилился и было приятно под ним гулять :) Однозначно за зелёный.

Ilgiz

Сегодня проголосовал "нравится". Причины объяснил в "погодных предпочтениях" + к этому можно добавить, что температура по-зимнему комфортная (выше нормы) и практически нет ветра (совсем тихий).
Согласен на некоторое похолодание в апреле и его скромную аномалию ради того, чтобы наконец-то утеплить май, особенно его первую половину.

Fexis

Я только за «красное» могу проголосовать. Колкий снег летел в лицо, погода явно не была комфортной.
Весна -  худшее время года.

Антон__

Поддерживаю Ильгиза и многих. За зелёное! Снега выпало мало по сравнению со вчерашним днём, температура вообще вернулась в область положительных значений! Гораздо лучше, чем вчера!
Все месяцы в 2026 году в Чебоксарах будут намного холоднее, чем в Москве (ВДНХ). Чебоксары-это практически Сибирь по сравнению с Москвой!

Ray

И снова красное, ибо на улице буквально та же ноябрьская гадость, что и вчера, за последнюю неделю в погоде не менялось буквально ничего. Как же достало это противное нагнетающее безвременье.
Хочется нормальной погоды без аномалий и рекордов.

Антон__

Проснулся с утра! Жара!!! Уже 3 градуса! Это очень тепло для января! Конечно, зелёное.
Все месяцы в 2026 году в Чебоксарах будут намного холоднее, чем в Москве (ВДНХ). Чебоксары-это практически Сибирь по сравнению с Москвой!

mike_like0708

И что с ней, с этой жарой делать?..
Под дождем носиться и уворачиваться от порывов ветра?  :(