Автор Тема: Экспресс-индикатор Ваших погодных предпочтений  (Прочитано 39811 раз)

Оффлайн Steinberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2219
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
Как ни странно, но сегодня почти всем погода нравится. :)

http://www.pogodaiklimat.ru/votes/actions_php/weather_comfort.php

У нас было чудовищное (для конца ноября) сочетание: яркое солнце, ясное небо и +4. Это нонсенс для зимы в Оренбурге (а климатически тут давно уже зима - с 6 ноября). Должно быть уж либо солнце, либо плюс, это вам не март. Поэтому я от шока проголосовал "нравится", хотя ветер, собака, опять был восточный  ;D

Сегодня тоже нравится. Ну, пока утро. Хмарь, морось, плюс. Такую зиму я могу стерпеть  ;D
И холод пришел навсегда - его виза бессрочна

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5461
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Dormih
Завтра наверное увидите что-то неожиданное, типа там Таллина, Хельсинок или всяких Дюссельдорфов.

Уже увидел- Франкфурт-на-Майне. :)

Оффлайн Ray

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Хороший зимний день сегодня. Снег лежит, прохладно, в основном пасмурно, но иногда солнце даже выходит, как в морозные дни.

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5461
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Подано 13 голосов- число несчастливое. Давайте еще немного подбавим!

Оффлайн Dormih

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4124
    • Просмотр профиля
Dormih
Завтра наверное увидите что-то неожиданное, типа там Таллина, Хельсинок или всяких Дюссельдорфов.

Уже увидел- Франкфурт-на-Майне. :)
Похоже, это реально я, ибо, как оказалось, я тогда заходил именно с германского ВПНа :)
Пусть всегда будет мир!

Оффлайн Alex_Soph

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Купчинец, дачник Нового Токсово.
    • Просмотр профиля
Красивое сегодня было небо в астрономический полдень. Но ненадолго из-за короткого светового дня. И сильный мороз ниже -11. Поэтому явное неудовлетворение. :'(
За международно признанные границы Украины и Грузии. За сильное глобальное потепление.

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5461
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Что-то отрицательные голоса пошли. Слабоват стал народ - только Роман из Норильска не сдается!

Оффлайн Steinberg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2219
  • Оренбург
    • Просмотр профиля
Ну в Оренбург во вторник пришла зима - я теперь ничего положительного, боюсь, до апреля не дам  ;D
И холод пришел навсегда - его виза бессрочна

Оффлайн Musiclover87

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
Мой голос за "нравится", как и вчера, кстати. То, что у меня претензии к опушке, к пасмурнятине в тёмное время суток, занижения моделей уже который день - дело десятое. Всё же светлое время важнее. Ветра почти не было, мороз и солнце...при таких раскладах я никак не мог проголосовать за "красное".

Оффлайн Roman Norilsk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6668
    • Просмотр профиля
Что-то отрицательные голоса пошли. Слабоват стал народ - только Роман из Норильска не сдается!

Погода отличная, мороз всегда радует! :) Конечно, пока до -45 далеко, но -45 при штиле и сильном тумане, невероятно прекрасная и сказочная погода!!!

Оффлайн Vasilii

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
    • Просмотр профиля
но -45 при штиле и сильном тумане, невероятно прекрасная и сказочная погода!!!
Вам бы на спутнике Сатурна Титане жить. Там ещё сказочнее :D

Оффлайн Roman Norilsk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6668
    • Просмотр профиля
но -45 при штиле и сильном тумане, невероятно прекрасная и сказочная погода!!!
Вам бы на спутнике Сатурна Титане жить. Там ещё сказочнее :D

У нас и сейчас чудесно, никаких претензий к прекрасной погоде! Всё отлично, претензий нет!!! 8)

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5461
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Индекс комфортности погоды в последние дни монотонно падает. Наверное, как начнутся оттепели и гололедица будет еще хуже.

Оффлайн arctic outbreak

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Без голосования, отвечу здесь: погода сегодня у нас ужасная. Весь день тьма, как будто и нет светового дня, мелкий густой дождь, +8. Погода, которую больше всего хочется глубоко игнорировать в помещении, избегая любого контакта с ней.

Оффлайн Alex_Soph

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1681
  • Купчинец, дачник Нового Токсово.
    • Просмотр профиля
Просто плохая погода в Питере. Хотя было ещё хуже вчера. Нет оттепели до +4, чтобы смылась вся эта каша.
За международно признанные границы Украины и Грузии. За сильное глобальное потепление.

Оффлайн Shadow

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5461
  • Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
arctic outbreak
А вы все же проголосуйте. Я вот тоже сегодня проголосовал за дискомфорт в Питере: на дорогах скользко, местами сыро (где применяют реагенты)...

Оффлайн Musiclover87

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
Теперь, в обозримом будущем, буду голосовать за "красное"! А через неделю тем более с таким прогнозами.

Оффлайн Alter

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7756
  • МО, Пушкино
    • Просмотр профиля
Парадоксально, но метели уже надоели. Я был бы не против недели с оттепелями.
Но на практике эта сопливая шарманка длится куда дольше, так что как начнётся с воскресенья...

Онлайн Nikls

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
    • Просмотр профиля
К вечеру погода стала совсем некомфортной, сильный ветер со снегом.

Оффлайн Ilgiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8347
    • Просмотр профиля
Середина-конец декабря - самое мрачное, тёмное и унылое время в году, что почти любая погода воспринимается "не очень". Спасают только предпраздничные заботы и некоторый аврал на работе - в них погода забывается.
Поддерживаю потепление климата в Москве, МО и соседних регионах. За преобладание комфортной погоды в году с минимизацией носимой одежды как можно более длительное время. Приоритетные периоды для тепла - апрель-июнь и август-октябрь.
ГРАНИЦЫ ВОЗМОЖНЫХ +23 РАСШИРЕНЫ! 02.04.2024, ВДНХ.