Сайт "Погода и Климат" и "Метеофорум" > Метеоголосования

Голосования за Тср месяца в Москве и Санкт-Петербурге по системе Метеоклуба

<< < (64/65) > >>

arctic outbreak:

--- Цитата: Kostian от 29 Февраль 2024, 11:07:53 ---Vasilii

Ну и что за цирк опять?  Еще месяц не закончился, неизвестны итоговые значения среднемесячной температуры, а вы уже подбили итоги?   :-\

P.S.   Shura - худший результат среди стабильно голосующих.  Это радует. Надеюсь, что в этом году  не будет никаких ОТ месяцев, чтобы этот деятель со своими "прогнозами" получил минимум баллов.  >:(

--- Конец цитаты ---

В список городов нужно было включить столицы зарубежной Европы. По ним даже Shura дал бы слишком оптимистичный прогноз в этом жутком феврале.  :(

Vasilii:

--- Цитата: Kostian от 29 Февраль 2024, 11:07:53 ---Ну и что за цирк опять?  Еще месяц не закончился, неизвестны итоговые значения среднемесячной температуры, а вы уже подбили итоги?   

:-\

--- Конец цитаты ---
Для иных значений, в последние 3 срока Москва должна НЕ попасть в диапазон -0.4..+7.3 по средней, а Питер в -2.9..+4.8 - это практически нереально, поэтому и подбил (в принципе, подбить можно было даже вчера вечером, уже понятно всё было).
Но, давайте так, если вдруг рядом с опухой в последние несколько часов выставят печку или наоборот морозилку, то обещаю, что в дальнейшем результаты буду выкладывать строго после последнего срока :)

Vasilii:

Musiclover87:
Мдаа...27 место по Москве - позор мне :-\ В прошлом году, после марта, был на 18-ом месте, но зато после июня вышел на второе место.
По Питеру пока неплохо иду, там вполне можно побороться за высокие места уже в обозримом будущем.
Этот год однозначно труднее предыдущего в плане прогнозирования.

Shadow:
У меня такое предложение к организаторам голосования: в каждом месяце в список участников добавлять три бота:

coldman - каждый месяц дает прогноз с Тан -1.1 С
normalman - каждый месяц дает прогноз с Тан 0.0 С
hotman - каждый месяц дает прогноз с Тан +1.1 С

(в принципе, для месцев холодного полугодия ноябрь-март можно поставить Тан -2 и +2, соответственно).

Был бы интересен итог - какое место займут боты по сравнению с живыми участниками. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии