Автор Тема: Голосуем за июнь 2022 в Москве и Санкт-Петербурге по системе Метеоклуба  (Прочитано 4911 раз)

Оффлайн Ilgiz

• Старожил
    • Просмотр профиля
Если изначально казалось, что с моими двумя одинаковыми прогнозами по Москве и Питеру (+17.2) я немного ошибусь по Москве и сильнее пролечу по Питеру, то теперь выходит, наоборот, что по Москве ошибусь больше чем на градус (но все же как и в мае не будет баранки), а вот по Питеру ошибка будет не такой существенной.
Поддерживаю потепление климата в Москве, МО и соседних регионах. За преобладание комфортной погоды в году с минимизацией носимой одежды как можно более длительное время.

Оффлайн Ilgiz

• Старожил
    • Просмотр профиля
Похоже, по Москве для меня замаячила угроза второй баранки в году. Итоговая Тср от +19 и выше на ВДНХ уже не выглядит нереальной. Но надеюсь, все же относительное похолодание в 28-30 числах не даст среднемесячной настолько сильно разрастись...
Поддерживаю потепление климата в Москве, МО и соседних регионах. За преобладание комфортной погоды в году с минимизацией носимой одежды как можно более длительное время.

Оффлайн AlexeyK

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мне для первого места по Москве необходимо, от +19,1 и выше. Но скорее всего, немного не хватит, пока по моим подсчётам выходит +18,9...+19,0. Так что на 99% победит Vasilii. А вот по Санкт-Петербургу велики шансы у Ильгиза выиграть прямым попаданием.

Москва, Митино - ЮВ Тверской области, Конаково

Оффлайн Vasilii

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А вот по Санкт-Петербургу велики шансы у Ильгиза выиграть прямым попаданием.
Шансов ноль. Сегодня +17 будет средняя, а потом ещё 3 дня будет прибавляться по 2-3 десятых...
Вот у меня велики шансы на прямое попадание по Питеру :D

Оффлайн Ilgiz

• Старожил
    • Просмотр профиля
Прямое попадание по Питеру вряд ли у меня будет, но в Топ-5 попаду уже 99,9%. Все-таки "хотелочная" ставка, обусловленная поездкой, сработала на "ура". Если бы не собирался ехать в СПб, то наверное дал бы прогноз ниже и ошибка вышла бы сильнее...