Голосование

Что делать с репутацией?

Оставить в нынешнем виде
3 (18.8%)
Сделать открытой
2 (12.5%)
Отменить репутацию
11 (68.8%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: Репутация  (Прочитано 11883 раз)

Оффлайн Uriy2

  • Охайо!
  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2581
  • Dead Inside
    • Просмотр профиля
    • Страна Солнца
Re: Репутация
« Ответ #20 : 03 Апрель 2014, 15:30:32 »
Kostian, ну как там, получается? :)
Поняшимся? ^^

Оффлайн KWF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Репутация
« Ответ #21 : 06 Апрель 2014, 09:38:22 »
Kostian,  я редко здесь появляюсь, но проголосовал за отмену.

Как видно, минусы раздражают участников. Как могут набегать минусы. Может у двух участников быть конфликт, и из-за этого конфликта могут друг друга минусовать. Также могут завести дополнительные (фейкоаккаунты), сделать 3 сообщения и минусовать этим аккаунтом, чтобы не палить основной.

Не считаю полезным "минусы", это ведёт к войнам участников, озлоблению и т.д. На хулиганов вы и так можете влиять с помощью сообщества и временных банов.

Было бы полезным,  что-то вроде Спасибо, или Считаю этот пост участника полезным. То есть позитив, похвала участнику.

Онлайн Kostian

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13818
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Re: Репутация
« Ответ #22 : 06 Апрель 2014, 12:32:23 »
KWF

Сообщений должно было быть не 3, а 10...  Хорошо, кворум набран и по результатам голосования участников репутация отключена.  Открытая репутация нецелесообразна и создавала бы излишнюю нагрузку на сервер.

Оффлайн Hunterfish

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 775
  • Ефремов
    • Просмотр профиля
Re: Репутация
« Ответ #23 : 06 Апрель 2014, 12:35:00 »
Согласен поповоду Спасибо.Кстати на одном очень популярном форуме такая функция пользуется успехом.

Онлайн Kostian

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13818
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
Re: Репутация
« Ответ #24 : 06 Апрель 2014, 20:40:40 »
Все минусы были поставлены участниками, у которых 10 сообщений и более. Таких 34 участника. Я минусы не ставил, самому себе минус поставить тоже невозможно. Итого, 32 потенциальных "минусовщика": http://www.pogodaiklimat.ru/forum/index.php?action=mlist;sort=posts;start=0;desc  Но сейчас это уже не имеет значения, репутация отключена.

Оффлайн KWF

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Re: Репутация
« Ответ #25 : 08 Апрель 2014, 15:29:11 »
Kostian, тоже минусы вроде не ставил :)

Хорошо, что репутация отключена. А то искать, думать - кто это тебя заминусовал ;)

ИМХО, так лучше. Активность участника видно по квадратикам. И всегда, кто читает обсуждения, уже знает немного участников, как и что они пишут.