Автор Тема: Почему у Корвуса банят за правду?  (Прочитано 1842 раз)

Оффлайн GlobalW

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Почему у Корвуса банят за правду?
« : 02 Апрель 2014, 12:06:42 »
Обращаю внимание на мое несправедливое забанивание 4 месяца назад.

Я сказал, что Путин введет войска на Украину, тут же на меня набросились украинцы сказав что я лгу. Через несколько месяцев так и произошло. Но мои забаниватели не признали своей ошибки, и мне по прежнему доступ на форум Корвуса запрещен.

Оффлайн afretro

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Почему у Корвуса банят за правду?
« Ответ #1 : 02 Апрель 2014, 13:38:44 »
Я не видел там официального сообщения о Вашем забанивании, но обратил внимание на Ваше «исчезновение».
С тех пор на том форуме некоторые участники Вас явно превзошли в отношении «негатива» в адрес Украины, и никто никого не банил.
Впрочем, согласно правилам этого форума, политика и ситуация на другом форуме обсуждаться не должны.
Лично я воспринимаю позитивно то, что Вы здесь стали писать.
Пользуясь случаем, поздравляю с сегодняшним рекордом!

Оффлайн GlobalW

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Апрель 2014, 13:47:45 »
Ага, спасибо за информацию. Я прекрасно помню что я поспорил с Вами и еще с Юрием. Потом в дискуссию влез Роман А. из Казани и стал вопить, чтобы меня Корвус забанил за якобы оскорбления украинцев. И после этого я как раз не смог заходить. Значит он скорее всего стукач на форуме.

Ну чтож если эти люди борются за правду и либерализм, а сами банят и стучат втайне, то пусть Бог им судья. Тогда я и правда временно здесь окопаюсь.

Пользуясь случаем, поздравляю с сегодняшним рекордом!

Спасибо. Кстати как у Вас в Киеве эта зима запомнилась теплом или нет? Все еще сомневаетесь в ГП+ или нет?

Оффлайн afretro

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Апрель 2014, 15:34:31 »
GlobalW
Кстати как у Вас в Киеве эта зима запомнилась теплом или нет? Все еще сомневаетесь в ГП+ или нет?
Средняя температура периода с ноября по март включительно оказалась ниже на 0,36, чем в сезоне 1989-1990, но второе место за весь период наблюдений «завоевано» с запасом. До 1989 года самый теплый март имел показатель всего +4,8, а с тех пор этот результат перекрывался уже 5 раз, причем нынешний март всего на 0,1 градуса холоднее, чем в рекордном 1990 году. В Киеве, на Украине все же за четверть века потеплело заметно. С другой стороны, после невероятно теплого марта 2012 года в США там вроде бы резкий откат к холодам, и со всех сторон слышится о «паузе в ГП». Хотелось бы иметь такие данные, которые никакой серьезный специалист не оспаривал бы и которые указывали бы однозначно на глобальную тенденцию. Субъективное впечатление, что данных в пользу перспектив продолжения ГП больше, чем противоположной информации.

Оффлайн GlobalW

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Апрель 2014, 15:41:24 »
afretro

Хотелось бы иметь такие данные, которые никакой серьезный специалист не оспаривал бы и которые указывали бы однозначно на глобальную тенденцию. Субъективное впечатление, что данных в пользу перспектив продолжения ГП больше, чем противоположной информации.

Ну тут как раз все просто. О замедление потепления говорят только данные по температуре нижней тропосферы. А вся атмосфера это лишь 1/1000 по массе от воды в Мировом Океане. И уровень Мирового Океана это самый точный градусник на Земле. И там как раз никаких замедлений не видно, уровень океана растет строго по среднему тренду. Поэтому никакие холодные зимы в США не должны смущать в правдивости теории ГП+.

Оффлайн Kostian

• Администратор
  • Ветеран
  • Планета Земля
    • Просмотр профиля
    • Погода и климат
« Ответ #5 : 02 Апрель 2014, 16:22:23 »
GlobalW

Если вы считате, что вас несправедливо забанили в Метеоклубе, обращайтесь к Владимиру письмом и лично аргументируйте свою позицию. Выносить обсуждение действий администратора сюда, а также обратное - выносить обсуждение действий модераторов этого форума в Метеоклуб неприемлемо. Тему закрываю.