Погода онлайн. 2024 год

Автор Alexeyich, 01 января 2024, 11:01:29

« назад - далее »

Ilgiz

К утру уже выхолодилось почти до +1 и сейчас идёт очень слабый мокрый снег. О формировании ВСП пока не идёт и речи.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Alexeyich

#5506
И у нас довольно быстро похолодало, мокрого снега не видел пока
Upd: Пошёл мокрый снег
Жду Тср-годовую на ВДНХ в 2027 или в 2028 +9..+10

Ilgiz

В Кунцево тоже мокрый снег, причём даже хлопьями. Местами даже начал укладываться на припаркованные авто, хотя интенсивность слабая.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Антон__

Ilgiz на юге Москвы тоже укладывается, но интенсивность не очень-то и слабая.
Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

Nikls

У меня шёл снег с неплохой интенсивностью, но не очень долго и разумеется ничего не легло на землю.

Fexis

Реально что ли снег был? А я и на заметил) У меня вообще солнце светит!  :)
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Musiclover87

Ещё после ноября-2023 я говорил, что тот ноябрь - редчайший случай, когда он не вызвал особых отрицательных эмоций. А в этом году, идёт только второй день ноября, а он уже во всей красе проявляет себя тем, чем он обычно ассоциируется. В негативном смысле, конечно. Со вчерашним днём всё понятно, а вот сегодня с утра задувает такой ветрище, что просто жуть :-X Учитывая то, что на улице около нуля, комфорта с учётом данного фактора явно не прибавилось. А снега пока не видел, да и хорошо, что даже его следов на земле нет :) Будем верить в лучшее в дальнейшем. Пока не остаётся. После потенциального снежного покрова 4-5 ноября есть надежда на потепление. Уж оно, надеюсь, не будет сопровождаться ветром. ;)
Желаю, чтобы летом-2026 в Москве было как можно меньше дождей и гроз!

Sunset

На ЮЗ был плотный снежный заряд, даже что-то на земле осталось.

Alexeyich

Северная часть МО уже в минусе, мы ещё держимся, но завтра и мы падём..
Жду Тср-годовую на ВДНХ в 2027 или в 2028 +9..+10

Антон__

#5514
Musiclover87 ещё как вызвал! Вторая половина того ноября просто мерзотнейшая февральская клоака!
Видал ноябри и лучше-2014, 2019-2021.
Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

Ilgiz

Антон__
странно, что вы не упомянули РТ ноябрь 2013 г.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Musiclover87

#5516
Антон__
Это уже всё вкусовщина :) По мне, это хорошо, что зима тогда не задержалась. Самое главное - не было затяжной околонулевой тягомотины ;) Другое дело, что дальше уже надоедал снег. Но это уже другой разговор) В этом году я не против, если окончательная зима задержится.
Желаю, чтобы летом-2026 в Москве было как можно меньше дождей и гроз!

Paxan96

Вчера возможно в МО был смерч.

Nikls

Paxan96
Ого, сейчас пробежался по группам, да либо смерч либо сильный шквал. В любом случае получить такое в ноябре это что-то с чем-то.

Paxan96

Сильный заряд крупы сейчас, и стало резко холодать.