Голосуем за среднюю 2025 года на ВДНХ

Автор Ottomin, 26 ноября 2024, 23:39:06

« назад - далее »

Ottomin

Нужно спрогнозировать среднюю 2025 года с точностью до десятых, например "+6.8". Голосовать можно до 31 декабря включительно. Голосование на два форума, прогноз можно менять.

Musiclover87

Поставлю на +6,8!
Откат по-любому должен быть! :)
Сентябрь - одно из очень немногих светлых пятен нынешней московской погоды)
Лето ныне вызывает мало приятных эмоций из-за частых дождей.
Январь с минимумом -20 и без оттепелей состоялся!
Жду морозный и солнечный февраль! И как можно меньше снега в нём!)

Melkij

Я - жертва сталинистки...

Fexis

Курс на ОХ февраль!

Ray

Хочется нормальной погоды без аномалий и рекордов.

Kirazer

Цитата: Musiclover87 от 26 ноября 2024, 23:45:44
Поставлю на +6,8!
Откат по-любому должен быть! :)

"Откат" с годовой аномалией +0.5? ::)

Fexis

Цитата: Kirazer от 27 ноября 2024, 01:04:44
"Откат" с годовой аномалией +0.5? ::)

Еще какой откат! В 2021 году, который явно был откатным, среднегодовая была +6.9! Уверен, что дальше будет только теплее. Более того, есть не хилый шанс, что года с Тср ниже +7 уже никогда не будет.
Курс на ОХ февраль!


Ilgiz

Жду май 2026 в Москве с положительной аномалией, без заморозков и с жарой на вторые майские выходные.

Shura

#9
Чтобы не писали про всякие откаты-окаты:
+8,3 (РЕКОРД!)

А годов со среднегодовой ниже +7 и в правду уже не будет, 2021 был последним. Как и 2012 был последним со среднегодовой ниже +6. Потепление на градус за десятилетие - это просто чудовищная скорость!

Fexis
Вроде бы среднегодовая 2021 года была +6,5. А вообще норма среднегодовой сильно занижена: при такой скорости потепления надо брать период осреднения 10 последних лет.
РЕКОРДНО ЖАРКИЙ 2025! БЕЗ МЕТЕОЗИМЫ И БЕЗ ПСП!НЕНАВИЖУ УГЛЕКИСЛЫЙ ГАЗ И ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ И БУДЬ ОНО ПРОКЛЯТО!!!

Kirill


A.Arieri

Зима хороша когда её не так много.

CaTypH

Если 2026 тоже завершится со средней +8 и выше (ВДНХ, 27612), значит мы вступили в новую климатическую эпоху.

maxim_ch

Нет плохой погоды.
Есть плохое настроение или одежда
"Вот сейчас соглашусь со вчерашними словами maxim_ch." Fexis, модератор

Kirazer