Добро пожаловать на Метеофорум!
ГФС вернула жару с вторника (1 июля). Похоже, тумблер переключился, и теперь будет преобладание (если не целый ряд) теплых начал и холодных концов месяцев. А значит в мою последнюю неделю отпуска с 21 по 27 июля опять будет стужа ледяная.
ГФС вернула жару с вторника (1 июля). Похоже, тумблер переключился, и теперь будет преобладание
У нейроРединга на начало июля вынос жары стоит.
arturСудя по ГФС, в начале июля будет довольно жарко (+25, +28 С) за Уралом - так что вряд ли в это же время будет жара на ЕТР.
Цитата: Shadow от 22 Июнь 2025, 23:28:06arturСудя по ГФС, в начале июля будет довольно жарко (+25, +28 С) за Уралом - так что вряд ли в это же время будет жара на ЕТР.Да етр в холодной яме надолго до середины июля где-то
Да, очень похоже, что самой тёплой частью этого лета станет август. Вот в нём-то лето и будет возвращать долги!
Цитата: Алекс Ч от 23 Июнь 2025, 14:43:26Да, очень похоже, что самой тёплой частью этого лета станет август. Вот в нём-то лето и будет возвращать долги!Лето невозможно вернуть, жалкие три месяца по настоящему пригодные для жизни.. если август будет теплым это не возврат долгов, это крохи с барского стола
А где в Москве холодный июнь? Норма минус будет, но это лишь норма.
Нормальный июнь, никакой ответки нет, наглый тепловой пир на паузе, но пока не остановлен. Всё, что в хвостах на июль может перекрыться теплом в 2 половине.