Погода онлайн. 2025 год

Автор Alexeyich, 31 декабря 2024, 22:06:46

« назад - далее »

Ilgiz

Alter
думаю, не обнулится.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Alter

Ilgiz, я тоже думаю, но уверенности нет.
И я бы не стал на Вашем месте так опрометчиво утверждать. Вы же не Ванга с хутора.

maxim_ch

Alter Это какая Тан апреля должна быть, что бы весна обнулилась на ВДНХ?
Нет плохой погоды. Есть плохое настроение или одежда.
"Вот сейчас соглашусь со вчерашними словами maxim_ch." Fexis, модератор
Никотин вызывает паралич нервной системы

Ilgiz

maxim_ch
речь не про весну, а про переход через +5 и его возможное обнуление.
Тем временем идёт выхолаживание, уже всего +2.6 на ВДНХ.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Paxan96

Около 10 мм выпало за сегодняшний обложняк. Сейчас пытается спуститься туман.

Paxan96

Сегодняшние осадки сделали март влажным по аномалии осадков. Следующие осадки уже поздно вечером 31 марта, но пойдут они уже в счёт апреля.

Fexis

Цитата: maxim_ch от 28 марта 2025, 23:36:42
Это какая Тан апреля должна быть, что бы весна обнулилась на ВДНХ?

Всего лишь РХ апрель с отрицательной Тср. Раз плюнуть для современного климата  ;D ;D ;D
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Fexis

Ага, солнце есть, уже выше +6, хорошо идём! +12 должны взять
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

Melkij

Цитата: maxim_ch от 28 марта 2025, 23:36:42
Alter Это какая Тан апреля должна быть, что бы весна обнулилась на ВДНХ?

А где ты был всё это время? Alter с кончины февраля трындел про обнуление весны в марте!!! В темах марта и хвостов он столько написал про мнимые холода. Теперь кончина марта, но Alter опять или до сих пор трындит про некие холода, но уже в апреле. Вот, о чём я! Самое прикольное, что ему совсем не стыдно за позорное видение. Я вот основываюсь на шоколадные прогнозы. А на что он основывается? Ему банально мерещатся холода.
Игнорирую пухлых и властолюбивых садисток.

Ilgiz

Fexis
я думаю +13 возьмём.
Сегодня кстати Тмин составила ровно 0.0. Формально это заморозок. Но для голосовалки это хорошо - сдержит сильный рост Тср месяца.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Double

Мы до сих пор толком не вышли из циклона, хоть осадки и прекратились. Но всю ночь пасмурно и сейчас. За счёт облачности, Тмин составила всего +5,6 , но и прогрев хорошо если составит +10.

Melkij

Цитата: Ilgiz от 29 марта 2025, 09:32:14
Fexis
я думаю +13 возьмём.

После такого утра только +18 и выше!

Игнорирую пухлых и властолюбивых садисток.

Ilgiz

Melkij
так в 12-14 часов рост Т уже не такой быстрый. Думаю, что-то типа +13.6...+13.8 - это предел на сегодня на Опушке. Но где-то по области может и +15 будет.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Melkij

Цитата: Ilgiz от 29 марта 2025, 11:10:44
это предел на сегодня на Опушке

Я специально карту выставил - имею в виду всю карту, а не тенистую опушку. На опушке хоть -10, а я про Москву. Даже ранее Тмакс достигалась сильно после полудня, так что прогрев будет продолжаться долго.
Игнорирую пухлых и властолюбивых садисток.

Ilgiz

Melkij
но в фразе, которую вы выше цитировали, речь шла именно о ВДНХ. Так что следите за контекстом, прежде чем иметь в виду что-то свое.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...