Погода онлайн. 2025 год

Автор Alexeyich, 31 декабря 2024, 22:06:46

« назад - далее »

Fexis

Цитата: Musiclover87 от 31 октября 2025, 10:35:49
Такого хмурого октября я с 2006 года не припомню.

Да... С солнечным сиянием вообще полный мрак и в прямом, и переносном смысле. По сути, единственный солнечный день был 1 октября, во все остальные дни общий балл облачности был уже больше 6, то есть больше половины...
Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.

АлисА

Возьмём сегодня суточный рекорд по осадкам?

Thunders

Цитата: АлисА от 31 октября 2025, 14:04:32
Возьмём сегодня суточный рекорд по осадкам?

А сколько он на сегодня?

Musiclover87

Не, кто бы что ни говорил в духе того, что от солнца сейчас никакого толку нет, или про то, пусть пасмурно, лишь бы без заморозков или снега, текущую погоду ну никак не могу положительно воспринимать. Темень сегодня нереальная :-X
Желаю, чтобы летом-2026 в Москве было как можно меньше дождей и гроз!

АлисА


Ilgiz

Да, сегодня льет почти весь день. Особо не погуляешь в такую погоду.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

Paxan96

Дождь прекратился и начался сгущаться туман.

Антон__

Сегодня в Москве есть просветы, временами светит солнце.
Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

PogodaMMM

Вот уже и первый ноябрьский заморозок у меня
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек

Thunders

Цитата: PogodaMMM от 02 ноября 2025, 02:12:49
Вот уже и первый ноябрьский заморозок у меня

В Москве же стандартный уже этой осенью плюс
:) ;D

Vasilii

У меня сегодня перед рассветом прояснилось и до сих пор ясно. Как итог, Тмин -2.2 вышла. Ни одна модель не ожидала такого даже близко...

Melkij

Цитата: Vasilii от 02 ноября 2025, 11:49:38
Как итог, Тмин -2.2 вышла.

Теплее ожидали модели? У меня так 350 ночей в году и каждый год.
Игнорирую пухлых и властолюбивых садисток.

Alexeyich

Melkij

Да, у нас ожидали Тмин +3, а по факту ниже +1 опустились. Но заморозка все же избежали
Жду Тср-годовую на ВДНХ в 2027 или в 2028 +9..+10

qwerty

Александров обновил минимум сезона сегодня.

Тмин -4,4 вышел.

Приехали...


qwerty

Цитата: Vasilii от 02 ноября 2025, 11:49:38
У меня сегодня перед рассветом прояснилось и до сих пор ясно. Как итог, Тмин -2.2 вышла. Ни одна модель не ожидала такого даже близко...

А у меня с ночи и до сих пор туман.
Приехали...