Погода на неделю 2026

Автор Fexis, 31 декабря 2025, 09:23:07

« назад - далее »

Ilgiz

Fexis
не знаю, где Вы увидели аномалию -7 на четверг. Тмакс около +18 не то, что в конце июня, но и даже в июле не считается чем-то из ряда вон выходящим. Тем более это самый пик похолодания, а в остальные дни максималка стабильно выше, причём за исключением двух дней (четверга и пятницы) она выше +20.
Май 2026 в Москве в целом вышел поприятнее маев 2022-2025, но еще есть над чем работать. 2026 год в целом конечно "откатный", но тёплые месяцы в промежутке июнь-октябрь еще будут, уверен! Вопрос только в их количестве...

artur

Цитата: Ilgiz от Сегодня в 07:44:30На 28-29 июня уже прогнозируется возвращение уверенно тёплой (жаркой в понимании Антона и Ко) погоды. Похолодание оказывается пшиком.
Ну и где же ваш испаноязычный мальчик El niño, эксперты-ждуны продолжительных холодов и "никакущего" лета?

Ну так в годы Эль-Ниньо как раз июнь и бывает слегка тёплым. Пока так и есть, июнь выходит теплее нормы даже у нас. Это раз. Во-вторых, это всё касается в большей степени востока ЕТР и Урала. В Москве могут быть нормальные или даже слегка тёплые июль и август, а на Урале чудовищно холодные.
Т.н. "умеренный" климат - это ад. Непригодно для жизни.

Termizloy

Для тех, кто в танке объясняю
Эль -Ниньо это в Тихом океане чревато супер тайфунами один уже, второй зарождается и как на пробежке по стадиону ...
Не надо весь погодный беспредел вешать на него!