Погода на неделю 2026

Автор Fexis, 31 декабря 2025, 09:23:07

« назад - далее »

nikotin321

maxim_ch

Я лишь один из большинства тех, кто хочет комфортное лето, описанное мною на предыдущей странице
Москва, ВАО
Люблю тепло и солнце, ненавижу дневные дожди, легкие/короткие дождики, морось и грозы
Мои идеальные диапазоны температуры от +25 до +34, чуть выше приемлемо
Зима - самое отвратительно время года, это анти-жизнь, забвенье
Криофилия - это ментальное отклонение от нормы

Kirill

Удивительно, но этот июнь похоже действительно выйдет тёплым, это при том, что устойчивая по-настоящему (не формально) летняя погода была только с 7 по 13 июня. Неделя из всего месяца.

АлисА

Kirill

В Москве есть шанс. А вот в Коломне норма будет.

Антон__

Kirill
Бред полнейший. Среднесуточная была выше +15 все дни месяца, кроме 1-2, 16, 18, 25 июня. Ну ладно-формальности опустим. Но как можно не называть летней погодой Тмакс +23 и Тср +18 в нашем климате-я не представляю!
Мне этот июнь и запомнится как тёплый, так как волн холода толком-то и не было, а 30-ти градусная жара была!
Желаю выйти на ВДНХ холодным июлю и августу 2026, чтобы теплолюбы перестали ныть из-за "холодного" июня.

Melena83

А что комплексный прогноз показывает жаркое 1 июля? Это сбудется?

PogodaMMM

Melena83 Так GFs тоже показывает.
Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек

Fexis

Антон__

По сравнению с соседями это очень холодно...



Жду лето 2026 года в Москве и МО преимущественно курточным, изредка кофточным.