Погода в Санкт-Петербурге и ЛО, 2026 год

Автор Faktorial, 01 января 2026, 00:27:06

« назад - далее »

Alex_Soph

Конечно, прохладно, без сомнений. Но холодным днём я бы не назвал. +18 на улице - комфорт для человека в джинсовой куртке. Так что без особой неприязни к сегодняшней погоде.
За международно признанные границы Украины и Грузии. За сильное глобальное потепление.

antonio_gonsalez

Июнь в этом году практически идеальный за исключением пары-тройки дней. Комфорт по температуре полнейший

Mist

Сегодня пока весьма прохладно, где эти обещанные Колесовым +21..+23, которые он взял из комплексного? Пока облачно и мрачно. Жаль, воскресенье в купания может пропасть, за один день вода не прогреется.Если ориентироваться по заливу, вода сейчас +17..+19 в водоемах области. Наверное ко вторнику прогреется выше +20. Только вот перспектив купальных в первой половине июля пока нет.

Shadow

Mist

После 16 ч примерно вышло солнце (Петергоф). То есть вы хотите сказать, что завтра в Финскои заливе вода будет холодной? Неужели холоднее, чем в прошлые выходные? Тогда где-то +18, +19 С была...

Mist

Теплую я бы точно не ждал. Планирую попробовать искупаться в другом водоеме, но боюсь там тоже будет холодно. Солнца сегодня  практически не было и среднесуточная наверное те же +17.