Погода в Беларуси в 2026 г.

Автор Vl_Kenig, Сегодня в 10:01:10

« назад - далее »

Vl_Kenig

Мс под Минском вроде как двадцадку отхватила. Вообще, в Беларуси отмечены этой ночью -20 в некоторых местах. Карту мин. температур, надеюсь, кто-нибудь выложит.

Текущие температуры по республике (это меняется он-лайн, экскуз муа кто не успел лицезреть):


Антон__

#1
Да, "проклятая страна" и то -20 взяла! Поздравляю Минск с этим приятным для вас достижением! А Москва-позор! Даже -10 взять не может!
Жду тепло и солнце грядущей зимой!

Kostian

Минимумы новогодней ночи:



Поздравляю всех! Настоящий Новый год. Самый морозный в Минске за последние десятилетия! Мы этого ждали целых 26 лет. Всех поздравляю с праздничной морозной погодой! Если на Рождество -20 и ниже в Минске случалось регулярно: в 2017, 2023 и даже 2024 году, то именно в новогоднюю ночь двадцатников не было аж с 1997 года!  :D
Курс на холодный январь!

Roman Norilsk

Kostian!

Поздравляю С Новым Годом и долгожданными -20 в Новогоднюю ночь! Вы долго этого ждали и вот, успех долгожданный, понимаю Вашу радость! :)
Погода и климат в Норильске:
http://www.pogodaiklimat.ru/mf/index.php?topic=868.msg34830;topicseen#msg34830

Magistar

Шикарно январь начался, почаще бы такая погода была. Даже по улице приятно пройтись.