Погода в Беларуси в 2026 г.

Автор Vl_Kenig, 01 января 2026, 10:01:10

« назад - далее »

Lolka5039

Цитата: Paxan96 от 24 июня 2026, 21:13:50+37 ставит комплексный Бресту.
+41 ждём в Бресте по Икон.
Хроники отката. Вторая серия. Две тысячи двадцать шестой год

Lolka5039

Какой национальный рекорд Беларуси?
Хроники отката. Вторая серия. Две тысячи двадцать шестой год

Paxan96

Цитата: Lolka5039 от Сегодня в 11:44:13
Цитата: Paxan96 от 24 июня 2026, 21:13:50+37 ставит комплексный Бресту.
+41 ждём в Бресте по Икон.
Она завышает летом порой. По крайне мере у нас. Прошлым летом рисовала +38 с копейками, но по факту +35 было.

Lolka5039

Paxan96 А Вам не кажется что этот европейский вынос даже мощнее прогнозов?
Хроники отката. Вторая серия. Две тысячи двадцать шестой год

Lolka5039

Цитата: Kostian от 24 июня 2026, 10:59:25Для Бреста какая-то нелепая дичь в прогнозе на воскресенье-понедельник: аж +36 градусов!  :-\  https://www.pogodaiklimat.by/forecast/brest_14
Замечу, что абсолютный максимум июня составляет +34.3°, т.е прогнозируется аж на 2 градуса выше рекорда месяца. Хотя, с другой стороны, в Бресте +34 бывало даже в мае и сентябре, поэтому для июня это выглядит низковато. Рекорды июля и августа - по +36. Так что похоже, что июньский рекорд будет неизбежно подбрит.
Проснитесь, там уже под +40 и не только по Икон  ;D  ;D
Хроники отката. Вторая серия. Две тысячи двадцать шестой год

Kostian

Жду курточный, временами шапочный, июнь.

qwerty

Везёт Беларуси. Придет классная погода.
Приехали...


Paxan96

Цитата: Lolka5039 от Сегодня в 21:09:45Paxan96 А Вам не кажется что этот европейский вынос даже мощнее прогнозов?
Важна еще подстилайка. Если засуха то максимум выше будет.

Paxan96

Свежий комплексный ждёт +38.2 при высотке +20 в Бресте.

Magistar

Цитата: Lolka5039 от Сегодня в 11:44:28Какой национальный рекорд Беларуси?

+38,9 8 августа 2010 года, вроде как так, сорокоградусной жары ещё не приходило, но исключать её нельзя.

Lolka5039

Цитата: Paxan96 от Сегодня в 21:31:10Свежий комплексный ждёт +38.2 при высотке +20 в Бресте.
За высотку не будем, вынос из Африки был недооценён
Но да, +41 в Бресте отменяются, а чистые +40 пока возможны
По западу Украины сплошные +39+40 сейчас, смотрим, сдуется ли.
Хроники отката. Вторая серия. Две тысячи двадцать шестой год

Alexander

Lolka5039, да какие +41, +40 бы чистые Беларуси взять для начала. В 2010 не хватило градуса с небольшим, а тут такой шанс мизерный выдался сейчас, дальше неизвестно, сколько ждать потом возможности такой.

Termizloy

#237
Что вы там выдумываете? Купол не однороден, разрушается...
Руки прочь от Беларуси!