Погода в Европе

Автор SeLena, 04 февраля 2014, 22:59:02

« назад - далее »

nikotin321

Fexis

Ну помучаются недельку-две в году, переживут как-нибудь, зато потом красота, свежесть и мертвые пейзажи 9-10 месяцев в году, благодать
Москва, ВАО
Люблю тепло и солнце, ненавижу дневные дожди, легкие/короткие дождики, морось и грозы
Мои идеальные диапазоны температуры от +25 до +34, чуть выше приемлемо
Зима - самое отвратительно время года, это анти-жизнь, забвенье
Криофилия - это ментальное отклонение от нормы

yogimax

В Гамбурге нет тропической ночи, 19,3. Простудился на открытом окне спать.

Stop global warming!

То похолодание, которое обещали на сегодня, пока совсем не заметно. У меня +34,5° в 11:30 часов утра, и точно так же ясно как вчера, хотя Т850 над нами якобы всего 20-21° вместо вчерашних 24-25°.

Shadow

Цитата: Termizloy от Сегодня в 11:44:39Я знаю правильный ответ.

Откуда? Из нейросетей?