Автор Тема: Cпорт  (Прочитано 23027 раз)

Оффлайн Tuskar

• Пользователь
  • **
  • Житель теплого юга МО
    • Просмотр профиля
    • Floralworld
Re: Cпорт
« Ответ #40 : 12 Февраль 2014, 09:58:23 »
Blitz

Не думаю, что целенаправленно, просто ему могут быть не интересны хорошие результаты. Хотя когда СМ позорно сливал матчи ДК, такое на ум приходило.

ail37

Смешали всех в кучу

Ничего я не смешивал. Это ваш взгляд, мой другой. Каждый имеет право на свое видение ситуации, и для меня касаемо фанов и болел все далеко не так однозначно, тем более был в их среде.

На фото,вами приведённым,болельщика не вижу.Вижу фана

Во, это я  понимаю! По фото так определить.  ;D

Кстати, вчера Барриос забил за СМ типичные свои мячи. Первый после ошибки защитников и рикошета (подкараулил в нужном месте), второй после передачи в центр штрафной низом. Собственно в этом и заключается его стиль игры. Если наберет форму и ему будут грамотно ассистировать, шансы на результативность имеются.

Оффлайн Spasatel

• Постоялец
  • Профи
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 12 Февраль 2014, 17:37:57 »
ФК Алания снялась с чемпионата в 1-й лиге, теперь у Газзаева остался только объединенный чемпионат. Газпром переезжает в Питер. Теперь Миллер сможет ходить как и Федун на все матчи Зенита и лично следить за стадионом
____
Заодно и про хоккей. Спартак в очень тяжелом состоянии - нет финансирования и подряд 17 проигрыщей. Хоть из КХЛ никто и не вылетает по спортивному принципу, но каждый год надо давать финансовые гарантии, тревожно. Зато наша спартаковская молодежь - блеск! 15 выигрышей подряд. Вот будущее Спартака - но как бы молодежку не растащили

Оффлайн raikov1939

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 12 Февраль 2014, 18:03:47 »
ФК Алания снялась с чемпионата в 1-й лиге, теперь у Газзаева остался только объединенный чемпионат. Газпром переезжает в Питер. Теперь Миллер сможет ходить как и Федун на все матчи Зенита и лично следить за стадионом
____
Заодно и про хоккей. Спартак в очень тяжелом состоянии - нет финансирования и подряд 17 проигрыщей. Хоть из КХЛ никто и не вылетает по спортивному принципу, но каждый год надо давать финансовые гарантии, тревожно. Зато наша спартаковская молодежь - блеск! 15 выигрышей подряд. Вот будущее Спартака - но как бы молодежку не растащили

Газзаева подобное предательство его родного клуба не красит. Руководство Алании, понимая фиаско, не раз обращались к нему за помощью, зная его связи, но он их посылал. Теперь известного клуба, чемпиона России 1995 г, не существует... :(

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 12 Февраль 2014, 18:08:53 »
____

Газзаева подобное предательство его родного клуба не красит. Руководство Алании, понимая фиаско, не раз обращались к нему за помощью, зная его связи, но он их посылал. Теперь известного клуба, чемпиона России 1995 г, не существует... :(
Газзаев -знаменитый слиняльщик. Из сборной России слинял, из Алании резко перешел сразу из ГТ в тренеры, затем сейчас слинял, из ЦСКА линял. Не красит его, как человека. Считаю, не нужен он как руководитель оргкомитета ОЧ.
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2014, 21:04:03 от Blitz »

Оффлайн ail37

• Новичок
  • *
  • Нет плохой погоды,есть хорошая одежда-:)
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 12 Февраль 2014, 20:19:00 »
Tuskar
Во, это я  понимаю! По фото так определить.  ;D
Рисуется ведь человек-задранная нога,кепка,хайр.По-моему несложно понять,для чего он фотографировался в таком ракурсе.

Оффлайн Tuskar

• Пользователь
  • **
  • Житель теплого юга МО
    • Просмотр профиля
    • Floralworld
« Ответ #45 : 12 Февраль 2014, 21:29:32 »
ail37

Да ну, в таком возрасте все рисуются. Абсолютно не аргумент. Ну как по фото можно определять столь тонкие черты характера?

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 13 Февраль 2014, 12:17:09 »
Эх, Ван Перси бы в Спартак. Смотрел вчера краем глаза матч Арсенал- МЮ, он не забил, но постоянно наводил остроту у ворот, все при нем: и скорость и дриблинг и удар и обводка и техника. Суперфорвард. С таким нападающем могли бы в ЛЧ далеко пройти.

Оффлайн Spasatel

• Постоялец
  • Профи
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15 Февраль 2014, 18:44:45 »
Еще бы Месси и Рональдо.. Но Федун не купит :((((

Оффлайн raikov1939

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 16 Февраль 2014, 11:12:03 »
http://www.gazeta.ru/sport/news/2014/02/16/n_5950245.shtml
"Новый стадион «Зенита» будет сдан к 2016 году

16.02.2014, 08:58 | «Газета.Ru»
Президент России Владимир Путин поинтересовался у губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко сроками окончания строительства нового футбольного стадиона «Зенита» на Крестовском острове.

«Губернатор Санкт-Петербурга в Сочи доложил президенту РФ о развитии детского и юношеского спорта в городе. Президент РФ поинтересовался у Полтавченко сроками окончания строительства футбольного стадиона на Крестовском острове. Губернатор Санкт-Петербурга ответил, что стадион будет сдан к 2016 году, подчеркнув, что сейчас на стройке ежедневно работает от 1500 до 2000 рабочих», — написал пресс-секретарь губернатора Андрей Кибитов в своем твиттере."

Оффлайн Tuskar

• Пользователь
  • **
  • Житель теплого юга МО
    • Просмотр профиля
    • Floralworld
« Ответ #49 : 16 Февраль 2014, 15:48:10 »
Spasatel

Там теперь не Федун не купит, а Жирков не купит, все на него валим.  ;D

А Федун, он хороший.

Смотрел вчера тов. матч СМ, основа играла. В обороне конечно как обычно, пожар. Может что наиграют к сезону, все же игроки теперь в обороне хорошие.

Оффлайн VIKTOR74

• Пользователь
  • **
  • М.О.Дмитровский р-н
    • Просмотр профиля
« Ответ #50 : 17 Февраль 2014, 11:50:49 »
Слушок пошел вместо Миллера в Газпром Грефа переводят,снижать издержки. Spasatel -пора опять выбирать новые цвета. Если что-зеленый еще не освоен.))

Оффлайн Spasatel

• Постоялец
  • Профи
    • Просмотр профиля
« Ответ #51 : 17 Февраль 2014, 17:05:36 »
А я за Миллера не болею. Если что - то цвет будет только красно-белый опять/ Вот в хоккее я как с детства болел за Спартак, так и сейчас болею, несмотря на трудные времена. И на матч открытие спартаковского стадиона пойду и буду за Спартак болеть в этом матче.

Оффлайн raikov1939

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #52 : 18 Февраль 2014, 04:31:20 »
В преддверии еврокубковых матчей мой прогноз по выступлению российских команд. Убежден, что, к сожалению, и Рубин, и Анжи и Зенит вылетят уже на первой же стадии плэй-офф. Наибольшие шансы из этой компании, на мой взгляд, у казанцев, но сыграет свою роль кризис команде. Наименьшие - у Зенита, которому могут уже в первом матче на Петровском отгрузить с такой обороной 3-4 мяча...

Оффлайн yevgeniy_84

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #53 : 18 Февраль 2014, 07:44:24 »
Прогноз на первые матчи 1/8 финала ЛЧ
МС - Барселона 2-1
Байер - ПСЖ 1-1
Арсенал - Бавария 2-2
Милан - Атлетико 1-0
Зенит - Боруссия 2-2
Олимпиакос - МЮ 1-1
Галатасарай - Челси 1-2
Шальке - Реал 0-2

Прогноз на первые матчи 1/16 финала ЛЕ с участием российских и украинских команд
Днепр - Тоттенхэм 1-2
Динамо - Валенсия 2-1
Черноморец - Лион 1-1
Виктория - Шахтер 2-3
Анжи - Генк 0-0
Бетис - Рубин 0-0

Оффлайн yevgeniy_84

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #54 : 18 Февраль 2014, 07:48:55 »
В преддверии еврокубковых матчей мой прогноз по выступлению российских команд. Убежден, что, к сожалению, и Рубин, и Анжи и Зенит вылетят уже на первой же стадии плэй-офф. Наибольшие шансы из этой компании, на мой взгляд, у казанцев, но сыграет свою роль кризис команде. Наименьшие - у Зенита, которому могут уже в первом матче на Петровском отгрузить с такой обороной 3-4 мяча...

Если оценивать объективно, то Зенит - явный аутсайдер в противостоянии с Боруссией, похоже, преодолевшей кризис и вернувшей былую игру. Анжи тоже аутсайдер, но не такой явный. По идее, махачкалинцам сейчас не до Лиги Европы - надо спасаться от вылета в ФНЛ. Точно так же не до еврокубков должно быть Бетису, но вот букмекеры почему-то прогнозируют практически равные шансы севильцев и казанцев на проход дальше. А вот мне кажется, что Рубин все же фаворит в этой паре, даже несмотря на то, что у руля команды стоит уже не Бердыев...

Оффлайн raikov1939

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #55 : 18 Февраль 2014, 10:18:26 »

Если оценивать объективно, то Зенит - явный аутсайдер в противостоянии с Боруссией, похоже, преодолевшей кризис и вернувшей былую игру.

Полностью согласен с Вашей оценкой противостояния Зенит - Боруссия. И тем более странно, почему Вы прогнозируете в этой встрече ничью?

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #56 : 18 Февраль 2014, 12:49:11 »
Тоже считаю, что у наших клубов нет шансов на выход в следующую стадию. Причины я описывал выше.

Оффлайн yevgeniy_84

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #57 : 18 Февраль 2014, 18:49:14 »

Если оценивать объективно, то Зенит - явный аутсайдер в противостоянии с Боруссией, похоже, преодолевшей кризис и вернувшей былую игру.

Полностью согласен с Вашей оценкой противостояния Зенит - Боруссия. И тем более странно, почему Вы прогнозируете в этой встрече ничью?
Думаю, на своем поле Зениту вполне по силам зацепиться за ничью (тем более, именно с таким результатом он завершил все домашние матчи в групповом турнире). Вообще, фактор своего поля недооценивать не следует. Например, 2 года назад на стадии 1/8 финала ЛЧ в первых матчах 6 раз выиграли хозяева, 1 раз гости, 1 матч завершился вничью. И это при том, что почти во всех парах фаворитами выступали гости! И они доказали свой статус в ответных встречах, выиграв, уже в роли хозяев, во всех 8 матчах (и пройдя дальше в 7 парах из 8 - единственным исключением стал Арсенал, взявший недостаточно убедительный реванш у Милана)! Таким образом, из 16 матчей 14 выиграли хозяева!
Тем более, Боруссия традиционно не очень убедительно играет на выезде (так, в прошлом сезоне дортмундцы выиграли лишь один из шести выездных матчей в ЛЧ, в то время как дома выиграли все шесть), да и не слишком она расстроится, думаю, результативной ничьей на поле соперника. Как это было год назад на этой же стадии, когда Боруссия сыграла 2-2 в Донецке с Шахтером (при том, что "оранжево-черные" были ближе к победе), а дома легко выиграла 3-0. Думаю, примерно такой же сценарий ожидает нас и на этот раз...
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2014, 18:58:08 от yevgeniy_84 »

Оффлайн Blitz

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #58 : 22 Февраль 2014, 15:33:02 »
По первым результатам наших клубов в 116 ЛЕ по-прежнему считаю, что шансов пройти дальше нет ни у кого. Даже у Рубина при казалось бы хорошем гостевом счете. Команда с приходом нового ГТ меняется, ушли часть лидеров, в обороне стало хуже, полагаю, дома будет 0:1 или 1:2 от Бетиса. А Анжи понятно, кому там забивать? Смолову что ли? ;D

Оффлайн raikov1939

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #59 : 23 Февраль 2014, 15:31:08 »
Считаю результаты жеребьевки к Евро-2016 для России успешными. Самый серьезный соперник, шведы, вполне по зубам даже современной сборной России со всеми ее проблемами, Австрия деградировала в последние десятилетия ниже плинтуса. А вот Черногории стОит всерьез опасаться, но у этой команды нет должной стабильности...