Автор Тема: Рыбалка,лес,отдых на воде и все,что связано с природой  (Прочитано 1922 раз)

Оффлайн Hunterfish

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Предлагаю отписывать в этой теме,про свои увлечения связанные с природой,будь  то поход за грибами,сплав по речкам,охотой,рыбалкой и т.д. По крайней мере  знаю еще по старому форуму человека,который так же,как и я увлекается рыбалкой и он здесь зарегистрировался тоже :)

Оффлайн slr

• Пользователь
  • **
  • Южная Украина
    • Просмотр профиля
Я собираю грибы, и на рыбалку хожу)
Life Is Convection

Оффлайн Hunterfish

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Я собираю грибы, и на рыбалку хожу)
Это хорошо :) А какую рыбу ловите? какие снасти предпочитаете?

Оффлайн slr

• Пользователь
  • **
  • Южная Украина
    • Просмотр профиля
Да на самые простые снасти, на донки, на живца, на блесну, лещей, карасей, карпов, щук, судаков. Вообще самая популярная рыба в нашем регионе это бычек, они вкусные конечно, но небольшие, разве что кроме рябых, которые до 500г бывают, и ловятся один за одним, не интересно)
Life Is Convection

Оффлайн Hunterfish

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
В следующие выходные планирую поездку на Яузское водохранилище,что в Смоленской области.Как приеду отпишусь.ail37 могу захватить :)
« Последнее редактирование: 09 Март 2014, 07:59:06 от Hunterfish »

Оффлайн Hunterfish

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
В следующие выходные планирую поездку на Яузское водохранилище,что в Смоленской области.Как приеду отпишусь.ail37 могу захватить :)

На днях напишу отчёт о прошедшей рыбалке.(просто времени не было) Закрывали сезон 22-24 марта,только я один поймал 42 кг леща,подлещика.Попали в самую жару,а также открыли сезон по грозам.